А вот боксик для Iskra JS, налетай!

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем ИгорьК, 27 мар 2016.

Метки:
  1. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    20160326_231017.jpg
     

    Вложения:

    • IskraJS.zip
      Размер файла:
      41,7 КБ
      Просмотров:
      292
    acos и nailxx нравится это.
  2. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    А крышечка где? В чем модели рисуете?
     
  3. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    В Компас 3Д.
    Крышку ещё не нарисовал, так как идея устройства до конца не созрела.
    Там и ESP8266 будет и DS18B20 и HIH4000 и дисплей какой-нибудь и MQ-135. Надо будет все как-то размещать.
    Но эта коробочка не моя, где-то давно была найдена на просторах Интернета и удивительным образом точно точно подошла.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  4. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Так разработчики повадились платы пилить под самые популярные шаблоны, вот и подошла...
     
  5. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    4353453.jpg

    Вот такая крышка. Большое отверстие - под MQ-135. Два справа - под DS18b20 и HIH4000.
     

    Вложения:

  6. ostrov

    ostrov Гуру

    Я рисовал в 3D Max и заказывал раза три печать боксиков под другие платы правда. Но когда стоимость тары превышает стоимость содержимого как то не вдохновляет на массовое продолжение. (
     
  7. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Я удавил жабу и приобрел PrintBox3D когда он стоил существенно дешевле. Если даже не наполовину.
    Мне кажется, он сделан на базе ЧПУ - настолько он "железный" и простой (дубовый). Детские болезни его вылечены (выдавливалась фторопластовая трубка) и работает он как Совраска. Выровнял стол - и вперед. Единственная неисправность - забилось сопло. Лечится вымачиванием оного в 646 растворителе.
     
  8. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Сейчас Iskra JS выглядит так, и отправляет информацию с четырех датчиков.
    Но это не окончательный вариант.
    20160429_074603.jpg
     
    Securbond нравится это.