Возобновление видео блога амперки

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Un_ka, 9 май 2026.

Метки:
?

Ждали, надеялись?

  1. Да

  2. Нет

  3. Лучше поздно, чем никогда

  4. Не жили хорошо, не будем начинать

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Un_ka

    Un_ka Гуру

    В чера на канале Амперки после четырехлетний паузы вышло видео:

     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    куда оно вышло??? Верни его обратно!
    upload_2026-5-10_1-29-38.png
     
  3. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Как-бы хорошо, что (гром не грянет, мужик не перекрестится) амперка, наконец, решила стратегически осмыслить происходящее.

    Как-бы плохо, что торчат уши видения "волшебной кнопки" отцов основателей.

    Горестно поплакал вместе с ведущим за злобность маркетплейсов. Кажется теже слезы на более высоком уровне лил собственник Леонардо. Даёшь хор плакальщиков, обиженных Алибабой.

    Жаль, что амперка не поняла, что ардуино как явление стало комодити товаром и это новая реальность, вслед за которой и появились маркетплейсы.

    Но ещё более новой реальностью становится перерождение DIY в нечто новое, что ещё предстоит осмыслить.

    В общем, это видео - наглядный пример того, что гору Фудзи нельзя увидеть из одной точки.

    Году в 2017 я говорил кому-то из собственников, что они влетят в кризис. Не потому что такие прогнозы давать легко и ума для них много не надо, а потому что случайный успех (видео в самом начале: "амперка разглядела...") вселяет в основателей одну ошибочную мысль, которая многие годы определяет их (не)видение и оное видно за версту.

    В общем, хорошо что "началось", грустно, что ничего нового.

    Началось ли реально покажет оживление или нет этого форума.

    Вот что выдал бредборд на мобильник:
    AISelect_20260511_090749_Edge.jpg

    Это реальность. А то что на видео - благие намерения.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2026
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Видео ради видео. Иногда лучше жевать