Закажу проект на мк bluetooth с минимизацией потребления

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем dspost, 19 июл 2020.

Метки:
  1. dspost

    dspost Нуб

    Закажу проект на BT-18 или HC-04(05/06) + TB6612 + RХ-480 для управления приводом 12В (встроенные концевики + нужен контроль перегрузки) с телефона + RF пульт. Питание от аккумулятора. поэтому требования к энергопотреблению в режиме ожидания. Предложения можно на скайп dsposter. ESP32, Arduino наверное предлагать смысла нет, уже есть такие варианты, потребление минимум 40мА, это много, надо раз в 10-12 меньше.
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а что это?

    вся эта канитель меняется на что-то типа BGM210P022 или лучше. Там любой каприз влезет. Во сне оно жрёт вот столько
    http://forum.amperka.ru/threads/rtos-оставить-delay-нельзя-удалить.20741/#post-261274
     
  3. b707

    b707 Гуру

    про ардуино это какой-то лох неграмотный вам наплел, потребление ардуино легко снизить не только в 10 раз от 40 мА - запросто можно и в тысячу меньше
     
  4. dspost

    dspost Нуб

    Arduino Да, можно, но это все равно получается Arduino + BT в котором уже есть необходимый MK. И зачем тут 2 МК, по любому это будет лишнее потребление, лишний кристал, лишняя трудоемкость и цена. Иными словами, на Arduino у меня и так есть (это и был макет), но хочется по феншуй :). Вдаваться в нюансы библиотек BT пока воздерживаюсь, особенно учитывая, что подходящих примеров в SDK не увидел пока, поэтому ищу человека, кто уже имеет опыт по BlueLab.
    P.S. RX480 это модуль приемника 315/433 МГЦ, ну или аналогичный - имелось в виду что по Bluetooth будут настройки/управление/обучение пультам (рабочий макет приложения тоже есть), с пульта только управление (опциональное).

    Возможно, этот форум не очень правильное место для поиска исполнителя по программированию BT модулей, будут признателен за идею куда написать офер.

    BGM210P022 вроде интересно, возможно, но надо смотреть SDK и потребление 55мкА/МГц*80МГц как то многовато для моих целей - или я неверно прочитал? B707 - у вас есть опыт с этим модулем, правильно понял?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2020
  5. b707

    b707 Гуру

    неправильно, вы меня с другим участником перепутали
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    у меня она пока лежит в столе. Изучаю на примерах в SiLabs. Ну и надо понимать, что это не огрызок с урезанным потенциалом, а полноценный чип, на котором можно реализовать любой стек BLE.
    Для вхождения в материал есть пара статей на радиокоте от Ser60:
    https://radiokot.ru/artfiles/6541/
     
  7. dspost

    dspost Нуб

    спасибо, почитал :)
     
  8. В в общем если нужно. Пишите в почту fedoroff_alexander@outlook.com
     
  9. dspost

    dspost Нуб

    написал