Ищем специалиста

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем admipost, 10 июн 2016.

?

Самая актальная база для умного дома

Голосование закрыто 10 июн 2017.
  1. Arduino

    25,0%
  2. Raspberry Pi

    25,0%
  3. другой

    37,5%
  4. все это хрень

    12,5%
  1. admipost

    admipost Нуб

    Ищем специалиста , досконально разбирающегося в Arduino , Raspberry Pi , или подобных (подешевле и пофункциональней) готового сделать на их базе проект Умного дома ( коттедж ) с запуском его в эксплуатацию . Находимся в Москве, но готовы рассмотреть и дистанционную работу, а также работу на постоянной основе. Наш сайт http://visioservice.ru . Если есть человек, который готов взять на себя это направление, пишите admipost@inbox.ru или через обратную форму на нашем сайте. Оплата по факту и достойная
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Можно сделать на чем угодно, хоть из палочек и тряпочек (если надо подешевле). Все зависит от хотелок и бюджета. А вообще "умный дом" настолько же многозначное определение как, например "транспортное средство", может быть велосипед, а может карьерный самосвал.
     
    Максимус-Бог нравится это.
  3. man9913

    man9913 Гик

    Предлагаю свои услуги. man9913(_at_)mail.ru
     
  4. smart_pic

    smart_pic Гик

    Есть наработки по этому вопросу. http://www.yakorev.com.ru
    Не все разработки показаны, и наверное вас не устроят так как не на Arduino , Raspberry Pi , но работают даже в очень ответственных решениях и проектах, таких как конференц залы топ уровня, а также в частных домах.
     
  5. admipost

    admipost Нуб

    очень интересные вещи. Можете прислать свои контакты на admipost@inbox.ru ?