Имеется мосфет IRLB3034 подключаю его по всем возможным схемам-ничего (либо вообще лампочка не горит, либо на сигнал не реагирует). Плюнул-решил просто собрать на коленке без подключения к ардуино. Как итог-не реагирует на сигнал (сигнал с бп 5Vнапрямую). Питание через повышайку 12V. Сам мосфет вроде рабочий (прозванивается там где нужно). Подскажите как его заставить работать? Почему фото не могу загрузить?
Не могу загрузить никакое изображение ни с компа ни с телефона почему то. В общем получилось подключить через реле, но при условии что сама ардуинка подключена через крону, а нагрузка через реле от 12V бп на 1А, т.к. Если все подключать на бп На нагрузке напряжение падало до 6,6V. Завтра буду пытаться все подключить все разом от бп. Надеюсь получится скинуть изображения. Ура! Большое спасибо за помощь!