Написание скетчей для ардуино, дешего.

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем TOPTUK1110, 1 фев 2022.

  1. TOPTUK1110

    TOPTUK1110 Нерд

    Пишу скетчи под Arduino, от 150 руб, в максимально сжатые сроки. Есть уже опыт работы в этой сфере, но какое-то время назад. Приличный ассортимент датчиков. Живу в маленьком городе, встретиться не получится. Пишу четко по ТЗ, прошу делать его максимально четким, мое представление проекта может в корень отличаться от вашего. Оплата на сбер/киви/яндекс деньги.
     
  2. SergeyLis

    SergeyLis Нуб

    Добрый день. Нужна помощь в написании скетча для проекта. Готов обсудить 89266039479 Сергей
     
  3. Здравствуйте. Uno, дисплей i2c. нужен скетч для индикации выбранного режима акпп (D.R.P.N.) Определять будет по питанию 12В, от селектора переключения. Сколько возьмете, и сроки.

    для примера
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
  4. b707

    b707 Гуру

    а что мешает взять код из видео?
     
  5. Ну наверное потому что его там нет? ;)
     
  6. b707

    b707 Гуру

    не поспоришь :)

    а автору писали. сколько он хочет. интересно. за свой код длиной в 20 строк :)
     
  7. Нет, не писал. Если вы имеете в виду автора видео. Мне не нужны другие символы, только D.R.N.P.
     
  8. b707

    b707 Гуру

    под видео на ютубе есть его почта. он этот скетч продает. Возможно, его цена будет ниже. чем заказывать писать это заново.
    Если это указатель передач, то там никаких других символов и не будет.
     
  9. Он продает готовое изделие(( Но попробую с ним связаться. Спасибо за направление пути
     
  10. TOPTUK1110

    TOPTUK1110 Нерд

    Если только это, без картинки и напряжения- рублей 350 и 1-2 дня. Но действительно, лучше сначала проверить, возможно ли получить скетч от автора видео
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Могу написать бесплатно и даже русскими символами из абсолютно любого шрифта. Но это будет не сегодня и не завтра и не на уно.
     
  12.  

    Вложения:

  13. Можно буквы большими сделать вертикально? Как происходит оплата?
     
  14. TOPTUK1110

    TOPTUK1110 Нерд

    А разве они на видео не большие и не вертикально? Какая буква показывается, если ничего другого не приходит на пин? Какое напряжение приходит на пин? Оплата происходит так: Вы скидываете деньги, я пишу за 1-2 дня и скидываю, что обещал. Если Вы считаете, что я могу обмануть на эти 350р, то можно наоборот. Или часть предоплатой, часть после того, как я скину.
     
  15. Tomas

    Tomas Нуб

    решил проблему? если что пишите
     
  16. Напишите мне пожалуйста в ватсап. там обсудим детали, и номера карт для оплаты. 89119229840 Максим
     
  17. TOPTUK1110

    TOPTUK1110 Нерд

    Здравствуйте. У меня возникают некоторые проблеммы с этим, напишите Вы мне, пожалуйста. 89524548424 Ярослав. Можно в Ватсапе, но лучше в телеграмме