Слева и справа два контакта или хз как называются проваливаются во внутрь то один, то другой. Фоткать то собственно нечего - он таки выглядит ос всех сторон - круглый с 2-я железячками по сторонам.
Развинти -- увидишь Правый и левый стержни жёстко связаны или нет? Если да -- может, просто толкатель?
Отжимается сам или нужно нажимать? Возможно простой замыкатель контакта. Ах да и от куда вы его выкопали?
Возможно, но где контакты? Где отверстия для шурупов? Просто я ставил сигнализации и не встречал еще такого концевика. Хотя все возможно. Тогда интересно, что это за сигнализация. Точно не starline.
Контактов точно нет, с одного боку резьба - т.е. можно навентить на что-то, штыри ходят свободно влево-вправо. По слову концвик , размыкатель и прочее - в интернете не нашел ничего.
Вы сделали мой день )))))) У меня человек 5 разных идей накинули, но никто не смог догадаться что это )))