Нужен преподаватель по программированию микроконтроллеров

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем iBoy, 22 окт 2016.

  1. iBoy

    iBoy Гик

    Добрый день! Меня зовут Григорий, мне 15 лет. Мне надо переделать проект с Ардуино на микроконтроллер, и я хочу, чтобы не просто кто-то за меня переделал, а чтобы меня научили. Я живу в Санкт-Петербурге, но могу заниматься и по скайпу. Оплата по договоренности. Т.к. все финансовые вопросы решает мой отец, то просьба звонить ему. Его зовут Александр, 8(963)325-2332, или пишите мне на почту grishapodoksik2001@gmail.com
    Спасибо всем, кто откликнется!
     
  2. rkit

    rkit Гуру

    Ардуино это и есть микроконтроллер, только на плате. Ничего не мешает залить тот же самый проект на другой мк.
     
  3. iBoy

    iBoy Гик

    Главная задача уйти от готовой платы и перейти к плате самостоятельной разработки.
     
  4. rkit

    rkit Гуру

    Ну и пожалуйста. Делай свою плату. Код-то при этом менять нет нужды.
     
  5. iBoy

    iBoy Гик

    я и пытаюсь найти человека, который научит делать свою плату
     
  6. rkit

    rkit Гуру

    А для платы нужен преподаватель по электронике. И если по электронике, то надо уточнять, чему конкретное хочется научиться. Если только тупо сделать себе аналог ардуино, то в интернете полно схем - покупай детали, да паяй. Если с плотной теорий, то это другой разговор.
     
  7. sser

    sser Гик

    Нужен утюг, плата, принтер, программа Layout, сверлилка , хлорное железо, микроконтроллер, паяльник ,припой, канифоль, знание компьютера и преподаватель по труду.
    https://servimg.com/view/18223768/114
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2016
  8. rkit

    rkit Гуру

    Да зачем усложнять. Макетки под пайку хватит за глаза. Для арудины из обязательной обвязки кварц да два конденсатора.
     
  9. litvin

    litvin Нерд

  10. sser

    sser Гик

    Еще понадобится переходник USB-SERIAL и программатор(isp хотя-бы) чтобы загрузчик в микроконтроллер "залить".
     
  11. rkit

    rkit Гуру

    Опять же, нет. На руках уже есть ардуино. Ее можно использовать в качестве и переходника, и программатора (avrisp). Да и есть в продаже мк уже с загрузчиком.
     
  12. sser

    sser Гик

    Чёто поискал в нете, очень мало предлагают Атмегу с загрузчиком