Проект форума

Тема в разделе "Схемотехника, компоненты, модули", создана пользователем Алексей, 10 янв 2012.

  1. Добрый день!Блуждая по просторам нета в поисках чего либо интересного,а может быть и полезного и смотревши на различные устройства основанные на нашем любимом ардуино(фридуино и прочих совместимых железок),я решил создать эту тему и предложить желающим сделать общий проект!Не особо важно,что это будет,а главное,что бы это был общий проект с открытым исходным кодом,который с легкостью сможет повторить любой кто только что открыл свою заветную коробочку с ардуино и еще ничего в ней не понимает.Подумайте какую помощь можно оказать начинающим!П.С.Вспомните себя когда вы впервый раз взяли в руки эту ,,чудо хреновину,, под названием ардуино!!!
     
  2. Dmitriy Kunin

    Dmitriy Kunin Гик

    Не подумайте, что я против !
    У меня был немного другой путь, натрахавшись с другими макетками, я взял в руки эту чудо хреновину, и она прсто заработала.
    И в отличии от других подобных продуктов, безумно ускорила создание, мелких и простеньких проектов.
     
  3. Я говорил про девайсы собранные на готовой ардуино и её шилдах,а не сборка самих ардуино совместимых плат,хотя самопальных у меня 4 и все рабочие,но эта уже другая тема.я предлогаю выкладывать готовые устройства и скетч к ним.