Разработка проекта, схемы

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Юрий888, 22 мар 2022.

  1. Юрий888

    Юрий888 Нуб

    Мне необходимо срочно разработать проект и написать программу, написать схему пайки и по хорошему все это собрать, снятие внешнего сигнала с Преобразователь давления ПД100-ДИ1.0- 111-1.0, при разнице давления в 0,5 АТМ, после отправка сигнала на замыкание контакта и открытия Электропривод серии ARA600 (трехпозиционный), Esbe от 05 минуты до 20 минут.
    Вывод все это на сенсорный дисплей, а также чтобы на дисплее отображался день недели и текущее время, и при настройке в определенное время и день недели отправка сигнала на замыкание контакта и открытия Электропривод серии ARA600 (трехпозиционный), Esbe от 05 минуты до 20 минут. Есть кто то из города Пензы. Необходимо срочно, оплачиваю деньгами.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2022
  2. b707

    b707 Гуру

    а покрупнее шрифт можно?? :)
    предпочитаю борзыми щенками
     
  3. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Уф как запутано - а что? куда? от куда? не понятно.
     
  4. Юрий888

    Юрий888 Нуб

    мне необходимо пустить контакт с контроллера на реле при 2-х условиях
    1 условие (есть 2 датчика давления, оба показывают одинаковое давление, при изменении давления на первом датчике больше чем на 0,5 АТМ) должен пойти контакт на реле.
    2 условие в программе должно показывать день недели и время, для того чтобы я настроил в понедельник каждые 2 часа( 3 часа, 5 часов и т.д.) должен пойти контакт на реле.

    плюс необходимо подключиться удаленно и изменить время и день недели по 2 - му условию
     
  5. Юрий888

    Юрий888 Нуб

    Что мне именно надо купить - какие запчасти? + монитор сенсорный, чтобы на нем менять 2-е условие
     
  6. b707

    b707 Гуру

    все равно непонятно. А привод трехпозицонный АРА тут причем?

    С интерфейсом и удаленным управлением - где-то 10-15 тыс будет стоить(только код)

    И да, просто совет - не обязательно покупать датчики у Овена. Подобный датчик давления на Али стоит примерно в 10 раз дешевле
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2022
  7. Юрий888

    Юрий888 Нуб




    Для датчика на али нет времени, ара (это моя схема, которую необходимо реализовать) другими словами на него надо отправить напряжение чтобы он включился
     
  8. b707

    b707 Гуру

    как-то все это очень несерьезно.
    Если вы сами в этом не разбираетесь - срочно вы это не запустите, только компоненты испортите да и все
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Да, да, да. Оно у овена не сильно точное, а уж с али тем более.
     
  10. Юрий888

    Юрий888 Нуб

    Я вас не понимаю.
    И на самом деле все очень серьезно, я не разбираюсь только в программе и запчастях, у меня есть датчики давления и трехпозиционники, я их спокойно использую с реле времени и у меня все работает, мне нужно чтобы это работало через контроллер и управление вел контроллер вместо реле времени, предлагаю денежное вознаграждение тому кто напишет схему подключения и спаяет ее и напишет программу.
     
  11. liahim55

    liahim55 Нерд