Сделал очередную бесполезную вещь на одной из схем нарытых в интернете.... Вдруг кому-нибудь понадобиться именно линейный лабораторник с регулировкой выходного напряжения от 0 и регулировкой выходного тока от 0 Линейный стабилизатор паял вот по этой схеме Монтажная плата Корпус полностью самодельный из листового алюминия и уголков - он же является радиатором Краткая презентация работы