Требуется специалист для реализации ряда крупных проектов и их поддержки в дальнейшем. Задачи: - Реализация обмена не статичными данными посредством ИК - Работа с 9-axis датчиками, RGB-лентами, сервами, радиомодулями, звуковыми шилдами, RFID-считывателями - Рефакторинг чужого кода Требования: - Опыт создания обмена ИК данными, без использования библиотек (Либо четкое понимание процесса реализации этой задачи и трудностей с ней связанных) - Опыт создания собственных библиотек - Опыт работы со средствами проектирования прототипов - Желание работать в команде - Внимательность, способность выполнять работу качественно и в установленные сроки - Коммуникабельность, адекватное восприятие критики, дисциплинированность и ответственность Приветствуется опыт создания готовых устройств и знание AutoCAD. Работа удаленная, оплата по договоренности. Skype: basnik31 ICQ: 629993
А какие проблемы? При таком то опыте и знаниях книжку по AutoCAD полистал пол-часа, вот уже и AutoCAD знаком!.
Кому как нравится, можно и электронную. AutoCAD это такая глыба, что и по старым бумажным книгам можно учиться. Хотя сейчас народ все больше на видеоролики переходит. Ну, чтобы голову не загружать, видима.
Это все последствия нахватывания информации по-верхам. Даю бесплатный совет - поставить в гугле эти два слова вместе.
Вообще то никто не обнимет необъятного, нельзя знать и уметь все на свете. Но если работодатель называет конкретные навыки, то соискатель должен ими обладать, а не пытаться убедить работодателя что они ему не понадобятся.