Htrc b6 v2 не могу найти

Тема в разделе "Схемотехника, компоненты, модули", создана пользователем seroff, 17 янв 2022.

Метки:
  1. seroff

    seroff Нуб

    Хотел разрежить аккумулятор и включил на вход аккумулятор и на выходе и не получилось разредить микросхема умерла, вот и информации не могу, найти, кто может помогите

    Хотел узнать, что за микросхема умерла, солевой стороны возле дроселя:


    [​IMG]
     
  2. Igor68

    Igor68 Гуру

    Попробуй поискать по картинкам...
    https://www.google.ru/search?newwin...=1#imgrc=FzCFFgumgpwaHM&imgdii=XrR1HK6XQ6jHlM
     
  3. seroff

    seroff Нуб

    Не смог найти то что надо
     
  4. ivan_alexoff

    ivan_alexoff Гик

    Как искал?
     
  5. ivan_alexoff

    ivan_alexoff Гик

    Ну ,да, с такой орфографией только и остается что по картинкам искать :):):)
     
    Andy16 нравится это.
  6. Igor68

    Igor68 Гуру

    На такое устройство толпа клонов... и называются по разному, а по сути одно и то же. По картинке можно перейти на ссылку. Там много фото. И схемы есть. Если ТС немного представляет что это такое, найдёт то, что ему надо.

    ЗЫ: Это может быть MOSFET, сборка из них и ли что-то другое. Посмотреть на цепи платы и понять что это. А потом и тип определять. Ну вот как-то так.
     
  7. seroff

    seroff Нуб

    Название верное, цвет золотой
     
  8. seroff

    seroff Нуб

  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Мне кажется, что это чудо китайской инженерной мысли надо отнести на помойку прямо в коробке. Епля с этим чудом стоит дороже его самого.
     
    Igor68 и DetSimen нравится это.
  10. mifar

    mifar Нерд

    А не золотой подойдет?
    А вообще-то нужное находится за минуту. Главное вопрос правильно задать. Первая же ссылка. Дальше сам
     
  11. seroff

    seroff Нуб

    Прикол в том, что нету там нечего чтобы сказало
     
  12. seroff

    seroff Нуб

    Возможно, меня успокоит если буду знать, что реально там умерло
     
  13. Igor68

    Igor68 Гуру

    @parovoZZ уже сказал: "Либо строго соблюдай инструкции, либо понимай как это работает"
    Вопрос: Это силовой элемент? Если да, то кем он может быть? Если силовой элемент(MOSFET), то куда и как проходят дорожки? Какие токи? и прочее. А по картинкам можно и схему найти и попытаться увеличить фото, дабы прочитать тип. Но сдаётся мне, что Вам это ничего не скажет.
    Иначе помойка...

    ЗЫ: Вы бы хоть вопрос перефразировали... сам чёрт голову сломит в этой писание..
     
  14. mifar

    mifar Нерд

    Нет там - есть в другой. Я тебе подсказку дал как искать. Или привык ждать готового?
    Не факт что там сдохла только "микросхема". Поэтому если не дружишь с поиском, а уж тем более чтением схем и измерительными приборами, то лучше воспользоваться советом @parovoZZ
     
  15. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    не не так - тут надо найти того кто найдёт