РоманГорбачёв
Активность:
28 окт 2019
Регистрация:
28 окт 2019
Сообщения:
0
Симпатии:
0
Баллы:
0
Пол:
Мужской
День рождения:
12 ноя 1974 (Возраст: 49)

РоманГорбачёв

Нуб, Мужской, 49

Последняя активность РоманГорбачёв:
28 окт 2019
    1. Сообщения на странице профиля РоманГорбачёв пока отсутствуют.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    12 ноя 1974 (Возраст: 49)
    Началась зима и самое время быть готовым к холодам! На веб-ресурсе parkas.com.ua доступен колоссальный ассортимент самых разных пальто на любой сезон. Для тех, кто ищет крутизну и натуральные материалы – компания Parkas отличный выбор. Именно здесь клиенты смогут подобрать любую куртку на свой вкус – от лёгких непромокаемых осенних до тёплых зимних вариантов.
    Прежде всего, куртки отличаются стилем и удобством. На ресурсе представлен куртка CWU Pilot X Alpha Industries Black https://parkas.com.ua/kurtka-cwu-pilot-x-alpha-industries-black/ купить которую можно с доставкой по Украине. Также они имеют надёжные змейки и пуговицы и изготовлены из разных видов тканей: плотных с утеплителями и более легких. Цветовая гамма верхней одежды на портале особенная. Здесь представлены самые разные цвета: тёмно-синий, голубой, коричневый, металлик, чёрный. Также надо выделить, что характерными чертами курток на сайте Parkas, является их надёжность и долговечность.
    На портале можно ознакомиться с самыми популярными видами курток, особенно привлекательных для молодёжи. Для тех, кто хочет более лёгкие и практичные варианты на осень-весну, на славу подойдут бомберы. Этот тип курток может быть представлен как в укороченном, так и удлинённом вариантах и будет отлично смотреться под спортивный образ. Также размещены пальто как мужские, так и женские. Они есть разной длины и расцветки. Они отлично подойдут под романтичные и стильные образы. К спортивному стилю также стоит отнести регланы – это куртки со свободным кроем и без соединительного шва.