Автоматизация бильярдного клуба.

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем GoodinfO, 29 авг 2018.

  1. GoodinfO

    GoodinfO Нуб

    Добрый день всем. Такой вопрос, я новичок в ардуино и хотел задать пару вопросов. Однажды наткнулся на интересный проект. Автоматизация бильярдного клуба. С тех пор ищу в интернете и не могу найти. Фото прилагается. Все это работает через UART. Web server, php, js. Ну вот и благополучно прекратил поиски. Начел сам создавать с нуля. Как и говорил что новичок я в этом деле, сразу же вопрос! После подключения всех 8 реле к ардуино через монитор отправляется команда а вот с php ни как не получается. Команда отправляется но кажется 0 так как все начинают реагировать, кому не трудно скиньте скетч пожалуйста и php как оно должно работать на самом деле. С 2 по 10 порта у меня подключения, делал по этой инструкции
    https://medium.com/@REPTILEHAUS/power-led-bulbs-with-arduino-php-part-1-90d28d6e03b0
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 авг 2018
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    разделом ошибся.
     
  3. b707

    b707 Гуру

    GoodinfO - хотите, чтобы вам ответили, тогда:
    - четко сформулируйте конкретный вопрос. Не "Помогите" и не "Напишите мне скетч", а что-то типа "Вот тут я написал такой код, он должен делать тото и тото, но возникает следующая ошибка"
    - к вопросу приложите СВОЙ код (в виде исходника на Си), как вы пытались решить проблему.
    А картинки под 2 мега каждая и ссылки на видео никому не интересны.
     
    Daniil и Mitrandir нравится это.