Благодарность

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем bir, 20 апр 2011.

  1. bir

    bir Нуб

    Хочу выразить благодарность магазину.
    Купил не так давно некоторое количество железок, в том числе два модуля XBee. К сожалению, один из них оказался битый - не проявлял признаков жизни и не отвечал на AT-команды.
    Написал в магазин в понедельник, созвонились, и уже в среду мне привезли нормальный, рабочий модуль. Проверил, работает :)
    При этом тот, что не подавал признаков жизни - остался у меня пока. Готов его вернуть, если потребуется для отчетности или чего там. Или, если получится понять, в чем я был неправ и почему этот модуль отказывался работать - готов заплатить денег за него и оставить у себя.
     
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Спасибо, конечно, но чёрт-побери неработающий модуль должны были забрать :) Ну это не катастрофа — пусть остаётся у вас.

    Мерси за высказанное мнение!
     
  3. Тикать

    Тикать Нуб

    Спасибо магазину, забрал сегодня заказ. Всем доволен, отлично упаковано.
     
  4. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Пасиба! Рады стараться
     
  5. Makes74

    Makes74 Нуб

    Давно не заходил... Очень понравилось расширение ассортимента, скоро обязательно сделаю заказ) Молодцы!
     
  6. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Спасибо за тёплые слова! То ли ещё будет… совсем скоро
     
  7. Termit

    Termit Нуб

    Хочу выразить огромную благодарность Администратору(как я понял,встретился я с ним),за отдельное внимание к моему заказу,подъехал и вручил так сказать в руки товар,извинился!(Хотя был виноват я конечно, не обратил внимания на дату,когда самовывоз можно осуществлять)Я и именинник остались очень довольны!)
     
  8. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Нет, вы встретились не со мной, вы встретились с суперреактивным менеджером Кириллом :) Мы его любим. Приятного пользования!
     
  9. DmitryDzz

    DmitryDzz Нуб

    Большое спасибо магазину! Сегодня получил оповещение о товаре, поступление которого я ждал. Очень вовремя оказалось! Прекрасная услуга, удобно. Как-то очень рекламно получилось :) , но правда всё нравится. Раньше уже два заказа у вас делал.
    И ещё у вас очень доброжелательный форум, спасибо nailxx за участие и подробные ответы. Таких сотрудников руководство должно носить на руках на работу и с работы.
    Пожелание у меня только одно: очень хочется от вас ещё и "оффлайн" магазина, чтобы можно было походить, посмотреть и потрогать руками. Успехов вам и роста.
     
  10. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Спасибо за отзыв и пожелания, Дмитрий!

    /me ушёл сам себя носить на руках :)