Взаимодействие Iskra JS и RemoteXY

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем Konkery, 17 фев 2017.

  1. Konkery

    Konkery Гик

    Народ, кто нибудь дружил iskra js и remotexy ? поделитесь опытом.
     
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Полагаю, между этими великими явлениями нужно ещё какую-то железку вставить.
     
  3. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Я парсил управляющие команды. Но создатель проги говорит что это бесполезно - формат постоянно меняется. Поэтому прошивка может в любой момент перестать работать
     
    Konkery нравится это.
  4. Konkery

    Konkery Гик

    Ну это как минимум странно. если я правильно понимаю человек/команда зарабатывает
    на софте который удобно (?), быстро (?), функционально (?) позволяет создать HMI
    для управления, в том числе, посредством bluetooth интерфейса embedded системами.
    Поэтому для использования данного ПО широким кругом пользователей, должно существовать
    качественное описание протокола.
    Хотя я такого на ресурсах программы не нашел. Для нескольких платформ например таких
    как arduino (если я правильно понял) софт генерит как структуру интерфейса для планшета/
    смартфона, так и С/С++ код для принимающей embedded стороны.
    Для прояснения вопроса я сделал запрос к разработчикам софта, по наличию ответа отпишусь.
     
  5. Konkery

    Konkery Гик

    Организовал в другой ветке небольшой опрос на тему кто что юзал для организации взаимодействия
    Iskra JS/Espruino по bluetooth из под android планшетов/смартфонов или ПК Windows. Прошу всех кто такое творил высказаться