Вопрос к магазину.

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Буров Богдан, 17 май 2015.

  1. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Готово. Надо же, даже у производителя фотки были устаревшие. Сфотографировали сами.
     
  2. Faberge

    Faberge Administrator Администратор

    О, здорово. Так все-таки, как вам кажется, цвет другой?)
     
  3. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Да, он немного другой. Но пытаться описать его не буду. Я когда говорю, что Arduino синего цвета, на меня некоторые начинают тыкать пальцем и говорить, что я дальтоник :)
     
  4. Faberge

    Faberge Administrator Администратор

    Расскажите им про плюрализм мнений :)
     
  5. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Труъ программист различает 16 цветов :)
     
  6. Faberge

    Faberge Administrator Администратор

    ..Ибо ровно столько нужно для подсветки синтаксиса Си?..
     
  7. geher

    geher Гуру

    А как же clBtnFace?
     
  8. geher

    geher Гуру

    Скорее именно столько было в арсенале CGA, С тех времен много наследия тянется
     
  9. andriano

    andriano Нерд

    Неправда, он различает ровно 16777216 цветов.
     
  10. Elena Gebel

    Elena Gebel Нуб

    Добрый день, организаторы форума. У нас в организации возникла идея открыть детский центр для знакомства их с электроникой, схемотехникой, радиоэлектроникой. Рассчитываем набрать группу 10 человек и занять их на 2 года. Сейчас формируем за заказ на оборудование и комплектующие. Если не мудрствовать лукаво и использовать прекрасные дидактические материалы сайта, то что следует приобрести и в каком количестве.
    Заранее спасибо за помощь.
     
  11. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Добрый! Образовательным направлением у нас в компании занимается Руслан (@tirus) Тихонов. Вы можете позвонить +7-499-322-13-17 добавочный 713 или написать на teacher[собака]amperka.ru и Руслан вам всё подробно расскажет о вариантах.
     
  12. ksa

    ksa Нуб

    Здравствуйте.
    Подскажите, ваш блок питания EN1000S - это случайно не от робитона??
    http://www.robiton.ru/product/08017

    И вы случайно не знаете, подойдет ли один из его штекеров к аккумулятору Lego Education Mindstorms ev3?

    Спасибо.
     
  13. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Да, это он.

    Посмотрел на картинки штатного блока EV3. Уверен практически полностью, что подойдёт: выглядит, как 2,1 мм. По току тоже проходит: 1000 мА против требуемых 700 мА.
     
  14. Максимус-Бог

    Максимус-Бог Убийца матрёшек

    У вас будет такой конструктор? сейчас уже ноябрь.
     
  15. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор