Вопрос по набору Амперка

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Forg, 11 мар 2016.

1. Forg

Forg Нуб

Здравствуйте.
    Вчера получил набор Амперка. В комлекте был только один электромотор (вроде бы должно быть два), и одна лишняя кнопка. Как быть? Готов вернуть кнопку, но мотор хотелось бы получить. :)
    Заказ 49489.

2. nailxx

nailxx Официальный Нерд Команда форума

Беда. Передал информацию. Непременно доставим вам недостающий мотор: скоро с вами свяжется менеджер.

Извините за накладку.

НКВД нравится это.
  3. Forg

Forg Нуб

Связались, обещали довезти. Большое спасибо за быстрый ответ.

4. Здравствуйте!
    Я просмотрел Ваш "Конспект хакера" и в разделе "Конденсатор" научился определять ёмкость керамического конденсатора.
    Посмотрел набор. написано: "Конденсатор керамический 10 шт. 100нФ ", но на самом конденсаторе написано 103.Значит, наверное, у него ёмкость составляет 10нФ.
    Может быть, это у меня на пакетике(на наклейке) опечатка, но если нет, хочу указать, чтобы не ошибались другие, когда используют.

BAR__MEN нравится это.
  5. nailxx

nailxx Официальный Нерд Команда форума

Да, был момент, когда на складе замесило 10 нФ в пакетики 100 нФ. Вроде всё тогда оперативно поправили, но некоторые наборы успели разойтись.

Все эксперименты должны без проблем работать и с 10 нФ, но если возникнут проблемы или просто желание, напишите в личку номер заказа — мы без проблем отправим вам 100 нФ.