Выбрать принтер для ЛУТ.

Тема в разделе "Технологии радиолюбителя", создана пользователем Ariadna-on-Line, 12 дек 2018.

1. exe

exe Гик

у меня не расплавлял, отрезки скотча по ширине нужны не большие, не больше сантиметра, поскольку у бумаги и скотча разное тепловое расширение и его может вспучить вместе с бумагой. у меня принтер древний тоже плохо печатал, я по несколько раз прогонял чтобы сделать 2 слоя, иначе дорожки протравливались даже под тонером, правда из за неточного позиционирования получалось это 1 раз из 15-20 :) такие вот были мучения, сейчас перешел на ЧПУ гравировку

2. AlexU

AlexU Гуру

Перед тем как скармливать принтеру, лучше скотч проверить утюгом. А то потом дешевле будет новый принтер купить...

3. Airbus

Airbus Радиохулиган

Я видел как печатают и на подложке и на термотрансфере.На ютубе все быстро и красиво получается.В жизни не всегда так.Хотя на Lomond получается в 95 случаев.Со второго раза все всегда получается.

4. Airbus

Airbus Радиохулиган

Мой пост на первой странице.Там еще картинка специально для Вас.Brother 1110 не берите печатает плохо тонера хватает ненадолго бумагу потолще не пропускает термобумагу мажет и еще 1001 сюрприз.

5. DetSimen

DetSimen Гуру

ВРОТХЕР BROTHER DCP1115 тоже НЕ бери.

6. AlexU

AlexU Гуру

Если не хотите выбрасывать деньги на ветер, то лучше продолжить пользоваться проверенным старым.

Airbus и DetSimen нравится это.
  7. Тоже думал нужен ли мне принтер для лут-а, попробовал напечатать на hp мфу, не помню точно модель, 1132 вроде бы.
    На термотрансфере получилось с первого раза.
    Вот и думаю нужен ли принтер или достаточно просто купить несколько листов термотрансфера. Печатаю оч. редко, может ограничусь только бумагой, дорогая, зараза.

8. Airbus

Airbus Радиохулиган

Так а зачем Вам принтер если у Вас МФУ?Я тоже на МФУ печатаю тот что на картинке на первой странице.

9. Большой он, места много занимает, я его на чердак выселил, порой подниматься к нему лениво ;))
    Лазерных для A6 не находится чего то, только струйники и сублимационные, а кому они нужны лазерные на А6, только самоделкиным.

10. Airbus

Airbus Радиохулиган

А я к дочке езжу на распечатку на МФУ.Потому как Brother1110 только портит все и вся.Так что чердак это рядом.