Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Португалия, центр Лиссабона.
    Блин завидую им. Зимой +8.
    Дальше планируем поехать еще южнее , там вообще стабильная температура +20 круглогодично (мин/макс - +13 +26). Просто мечта!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ваууууууу! Как люблю их плюшки! Радуюсь за вас.
     
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Спасибо! Тут действительно хорошо!
    Душевно как-то. Тепло и приятно! :)
     
  4. Это там вино дешевле воды ? :eek:
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не это на Кипре.Но там вино тоже хорошее и не очень дорогое.
     
  6. мамкины хацкеры снова в деле )

    забавно...
    St Petersburg, Russia
    24.10.2018 3:03:51 (49 seconds ago)
    IP: 5.18.255.143 Hostname: 5x18x255x143.static-business.iz.ertelecom.ru
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
  7. DIYMan

    DIYMan Guest

    Куда в современных реалиях без хейтеров-то? Это ж их стиль суче-ствования - пока не нагадят кому, считай, день зря прошёл.

    Вангую, ты без уважения ((с) "Крестный отец") на ютюбе на комментарии отвечаешь :D:D:D:D:D
     
  8. DetSimen

    DetSimen Guest

    У меня сынов сервер вчера с вечера и седня утром, какие-то дэбилы с бразильскими IP-шниками долбют. Их режектят, а оне снова долбют. Придурки, у него там Слака стоит. :)
     
  9. я сразу баню...
    лучше подумай кто у нас тут из Питера гениальный обиженный программист?

    там гениальный алгоритм ддоса, с одной подсети провайдера, яб сказал с двух апи, каждую секунду загружают страницу с сайта, одну!

    вообще нетбы видос дописать, а я пароли от хостинга вспоминаю и .htaccess правлю.
     
  10. DIYMan

    DIYMan Guest

    Да кроме сирожы звягинцева - никто на ум не приходит. Есть ещё один обиженный неадекват с чрезмерным ЧСВ - если помнишь, его истерики тут потёрли, после чего сие тело до сих пор исходит ядом на ардуино.ру. Архат, короче - с него станется, там адекватности - ноль.

    Слу, а мне вот хостинг ни разу подобной чепушни не писал. Считаю, что это их дело - разбираться и выявлять ддосы - никакими htaccess не справишься, при условии больме нормального подхода с той стороны: купят на пару дней ресурсы ботнета, и будет у тебя такой разброс IP, что htaccess на весь хостинг не влезет :) Это у тебя ещё хорошо, что всего одна подсетка, скажем так. Хотя каждую секунду загружать одну страницу - такая себе нагрузка на хост, с чего бы это провайдер возбудился на такое, не пойму? Колись, кто провайдер ;)

    Если что - юзаю OWLHost, у них серваки в Нидерландах, за пару лет, ттт - только одна проблема на 3 часа, не по их вине. Не доверяю я отечественному сервису, ну и в свете роскомпозора - лучше все яйца там хранить, пока занавес не перекрыли. А если перекроют - то он и так уже будет "он и н@хуй нам не нужон, интернет ваш!" :D
     
  11. так они написали что нагрузка на сервер больше чем надобно и хотят денег за лишнии ресурсы.
    помню нарвался на одного хостера, тот тупо рубил запросы если превышаешь лимиты, пишу им, так там боты напали, я тут причем?, говорят нече не знаем, спадет атака так и все заработает как надо.
    а тут сутки лупил 27% от ядра, при 4% разрешенных и нечего, остальные пользователи этого не заметили.
    когда первый раз столкнулся с брутфорсом на вордпресе и такими письмами, закрыл админку, порубал подсети, пишу в поддержку мол так и так, сделал тота, что еще посоветуете... ответили, мы в курсе таких проблем, мол обычная ситуация и сделали достаточно.
    надолго положат?? чтобы положить подобный сайт даже покупать нечего не нужно.
    такая себе??? это 86400 посетителей за сутки.
     
  12. DIYMan

    DIYMan Guest

    И когда это было много у нормального хостера? Я вот о чём, собственно - если хостер пытается переложить свои проблемы на клиента - надо менять хостера, благо дело - их сейчас как г. за баней. У вас договор на оказание услуг, в твои обязанности, по договору - не входит администрировать ИХ хостинг, что-то там настраивая/достраивая. Не твоя вина, что их файрвол не может выявить факт атак.
     
  13. проходили уже, лучше так.
    из за единичных дегенератов мне еще хостинг менять?
     
  14. DIYMan

    DIYMan Guest

    Ну это уже тебе решать ;) Я просто высказался в том ключе, что считаю поведение хостера не совсем адекватным, скажем так. Не Мастерхост, случаем?
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а что за сайт с такой посещаемостью?
     
  16. нет, hostland
    это мне такую нагрузку сделали.
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А)) А сайт то как называется?
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Arduinolab.pw?
     
  19. да там судя по логам каждый день то конфиг пытаются загрузить разными способами, то плагины перебирают которых нет, видимо уязвимости ищут, это какбы нормально.
    но блин грузить хост из своей сети, с одного своего апи, это уже за гранью идиотии.
    не удивляюсь если руками F5 жали )
     
    DetSimen нравится это.
  20. DIYMan

    DIYMan Guest

    С сирожы станется :D:D:D