Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

1. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь Команда форума

"Домашний арест" и "Год культуры".

Airbus нравится это.
  2. parovoZZ

parovoZZ Гуру

анонимные романтики
    1+1

Airbus нравится это.
  3. Airbus

Airbus Радиохулиган

Ок!Посмотрю.Спасибо!1+1Смотрел хороший фильм.

4. MESS

MESS Гик

Смотрел - клиентов немного, а каналов не сосчитать. Не у всех такая проблема и поэтому сидят на 2,4. ИМХО
    Кстати я тезка.

5. Airbus

Airbus Радиохулиган

Заодно хороший повод обновить оборудование.

6. witt64

witt64 Нерд

а если рутер и не менять , а после него поставить на 2,4/5ГГц репитер ? я конечно цены ваши не знаю, но по крайней мере у тебя рутер останется, а Фритц-ы у вас идут ? у нас самы ходовой рутер

7. MESS

MESS Гик

Свой роутер я с удовольствием выброшу - он неуправляемый. Мне запал Kinetic extra, а FRITZUG в Москве не продают. А чем он хорош?

Airbus нравится это.
  8. witt64

witt64 Нерд

точнее он назывется FritzBox, ну а чем лучше, я не знаю чем сравнивать , имел только их до последнего из-за поддержки нескольких тел.номеров , новые модели по любому лучше и уже 2-е частоты по Wlan-у, ну это просто тех .надо посмотреть
    сегодня имею простой Wlan-router , но с 2,4/5GHz

тех.данные к примеру FRITZ!Box 7590

Последнее редактирование: 19 фев 2019
    MESS нравится это.
  9. Airbus

Airbus Радиохулиган

Фриц у меня был даже есть до сих пор под ADSL но сейчас у меня волокно и Фриц лежит в коробке.Сказать что чем то знаменит-вряд ли ничего особенного.Единственное что было интересного 2 канальный встроенный Sip телефон с поддержкой 2 х аккаунтов IP телефонии.Но это кому интересно.

10. Airbus

Airbus Радиохулиган

В Немечине чтоли?

11. ZAZ-965

ZAZ-965 Гуру

@MESS, какой у вас сейчас роутер? Мне из роутеров до 3000 руб нравится Xiaomi MiWiFi 3G - приличное железо, с прошивкой OpenWrt или Padavan работает стабильно.

12. witt64

witt64 Нерд

я не сказал знаменит, я сказал ходовой, ну и по всем тестам на 1-2 -3-их местах, и в основном FritzBox у нас идёт от оператора к интернетдоговору, ну а если брать сегодня рутер то уж сразу смотреть с функцией MIMO

да

13. MESS

MESS Гик

Там я как раз и видел FRITZUG, будучи в гостях. Но им не интересовался - ведь не наш :) Теперь сомневаюсь, что это название роутера - там целый шкаф в подвале стоял (я там подключал SONOFF для видеокамер).
    Даже остался скриншот . роутер.png
    Понятия не имею, но знаю, что мне не надоело с ним..
    роут.png

14. witt64

witt64 Нерд

вероятнее всего чел так свою сеть назвал, вот ты так её (сеть) и увидел, а какой рутер то обычно не видно

MESS нравится это.
  15. "Герой" 2002г Если хорошем качестве на большинском экране - замечательная сказка !! Изумительно снято!...

Хомяк утром принесли (сссыль выше). Даже на 2.4ГГц на старом модеми не тормозит! Дорого, конечно, но ... Самое оно !!
    Пульт - блютусная сказка (НЕ НАДА целиться!) и ... учусь разговаривать с телевизором (голосовой набор для меня внове). Комп-то я давно матерю:rolleyes:, но вот что б телевизор отвечал ... :eek: Даже меня шипи-лявого и жующего понимает сволоТЧ!!! Ютуп тут же нашёл Иси-Диси (АС\DС) и Мурку... :D
    МеТеСэ :mad: в топку !! :)

16. parovoZZ

parovoZZ Гуру

да. Первый раз посмотрел - понравилось. Захотел второй раз посмотреть - бля, забыл название. Целый день сидел на торренте в разделе азиатских фильмов в поиске...и, сцуко, нашел!))

17. Словов не напасёшся - надо видеть... Какой-то другой мир. Такие вещи нельзя смотреть много раз - начинаешь думать, как они... :eek:

18. ИгорьК

ИгорьК Давно здесь Команда форума

И не надо троллить наших сограждан. Вот какие экземпляры бывают:
    SmartSelect_20190221-190812.jpg

19. Airbus

Airbus Радиохулиган

Наших не будем.

Последнее редактирование: 21 фев 2019
  20. MESS

MESS Гик

А можно эмоции на насекомых распространить? Да!
    Меня осы достали, они уже внутри стен дома живут. Кто-нить делал ультазвуковой генератор . по этому поводу? Или знаете какую частоту любят.
    может чтобы с Fritzing не путать, ведь много разных Fritz -ев;)