Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Ага, только документацию для разработчиков на XF1 я не нашел, так что не будет :)
     
  2. ОпенВезерМап сам по себе иногда плохо себя ведёт.
    Репы распюре-пи тоже бывают недоступны.
    Может отечественное что нибудь выбирать, не только водку :)
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    И ответов
     
    issaom и NikitOS нравится это.
  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ну мы все равно помогли сайт наполнить. Курочка по зернышку...
     
  5. alp69

    alp69 Форумчанин

    Вау. Точно! А еще неделю назад только через vpn можно было зайти.
     
  6. b707

    b707 Гуру

    не надо, и так читать нечего
    Сервер что-то сдулся, активных тем полторы штуки. да и те флуд сплошной...
     
  7. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    У школоты другие развлечения, а взрослые дядьки умеют гуглить, им форум только для общения
    Остались только заказчики с дипломной работой и человеки с заблочеными поисковиками
     
    SergeiL, ИгорьК и issaom нравится это.
  8. akl

    akl Гуру

    говорят, эпоха форумов уходит. немногие оставшиеся держатся только на срачах
     
  9. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    А чо, уже замену придумали?
     
  10. issaom

    issaom Гуру

    От части возможно что еще денег у людей нет - сейчас на Ютубе в тренд мусорный DIY начинает выходить - типа нашел на помойке старинный телик и собрал из него какую нибудь мигалку...... Тут уж не до тройка-модулей в красивых коробках.
     
  11. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    В тренд? Не, это в рекомендации
    В трендах сейчас подобное: «отшлепал мамку в 14 лет», «я гей в 14 лет» и т.д.
    Не вру, там реально такое. И на этом канале полтора ляма подписчиков... Кто эти больные люди?!
     
  12. issaom

    issaom Гуру

    Да с этими дегенератами то все понятно... Но если конкретно самоделками интересуешься - в рекомендации будет именно мусорный DIY сыпаться, ну и БТГ всякие докучи (у которых тоже лямы просмотров) - роликов от Амперки ты там точно не увидишь.
    С нового года Ютуб правда кучу новых правил вводит - может мусора поменьше станет.....
    А на счет дядек - не знаю на сколько репрезентативна выборка моего канала, но как то так )))
    у меня на канале.JPG
    0,1% это видимо был ты ;-)
     
    NikitOS нравится это.
  13. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Это те правила, по которым нельзя будет оставлять ссылки на донаты, а бабло получать только через спонсорство и супер-чат, где они забирают 50%? Не, спасибо...
    Они ж и монетизацию отключают без причины, а как на повторную проверку отправишь: «ой, да, ошибка, включаем монетизацию», только кому надо монетизация через два дня, если больше всего смотрят в первые два дня...
    Ага
     
  14. issaom

    issaom Гуру

    Я про детские ролики и удаление мусорного контента без объяснение причин. Если ты снимешь ченить для школоты типа «отшлепал мамку в 14 лет»
    нужно будет указать, что ролик не для детей, а если его начнет школота смотреть там по идее монетизацию вырубят. Посмотрим кароч.....
     
  15. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    А разве им будет выгодно выпиливать видео и отключать монетизацию с каналов, у которых полтора ляма подписчиков?
    Это ж бабло для них
     
  16. issaom

    issaom Гуру

    Я так понял, что там на каком-то детском канале типа рекламу чего-то непотребного показали - после чего был иск и Ютуб влетел на круглую сумму отсюда и меры по более пристальному слежению за контентом....
     
  17. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Хорошо проверяют они контент...
    Кидают страйки и блокируют стрим прямо во время эфира с причиной «мошенничество»
    Уж где там его увидели, если там просто разговаривали и видео смотрели...
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это эуропейцы!Там это-норма.
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Вечернего м обсмотрелся?
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Хто это?