Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Мне готовый надо-нету времени делать.На алишке есть что нибудь?
     
  2. хз... не интересовался.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    скрути с самолета. Там совсем бесплатно и круче!
     
  4. alp69

    alp69 Форумчанин

    Скажу больше. Одновременный просмотр одного и того же сайта с копеечного телефона и с премиального гаджета покажет разные цены. Да и из какой страны запрос - тоже влияет.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Насчет этого не знаю.Может быть.Хотя щас проверил и с айфона и с 4жо флая по одной ссылке-одна цена.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А этот пост с дешового 4G Флая оператор Билайн.Цена по Зверским сцылкам та же.Пост выше был с 7айфона Йотта.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    ПаровоЗЗ нада валить!Срочна!

     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Мне зарплату подняли. А загранки у меня нет. Но валить надо! На дачу! Где свежий воздух! И лягушки под окном!
     
    Un_ka и Airbus нравится это.
  9. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    А так, если тр-р со средней точкой будет трудно найти. Но преобразователь однотактный - они неодинаково нагрузку по полярностям держат. Так что подбирать придется.
     

    Вложения:

    • 235016.gif
      235016.gif
      Размер файла:
      8 КБ
      Просмотров:
      219
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А дача в Испании?
     
  11. Un_ka

    Un_ka Гуру

    IMG_20200229_142322.jpg
    Если пользователей на 26% больше чем созданных тем , а с учётом того , что некоторые пользователи создали несколько тем встаёт вопрос для чего они регистрировались? Также если обычно пользователей онлайн 10-20, то получается , что большинство пользователей , пишут на форуме один раз. Админы может у вас по интереснее статистика найдётся?
     
  12. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Найдется.
    Это пользователи, которые зарегистрированы, но не написали ни одного сообщения: upload_2020-2-29_12-40-22.png
    Из них с регистрацией между 28.2.19 и 29.02.20: upload_2020-2-29_12-40-1.png
    Написавших от 0 до 10 сообщений: upload_2020-2-29_12-39-28.png

    Заходившие на форум между 28.02.19 и 29.02.20: upload_2020-2-29_12-43-29.png
    Заходившие на форум между 29.01.20 и 29.02.20: upload_2020-2-29_12-45-32.png
     
    Un_ka нравится это.
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Спящие спамеры.Есть те кто пишет но сам темы не создает.Есть те кто читает.Я например на Ардуино.ру только читаю.Есть клоны.Как то так.Как и везде.
     
  14. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да мне уже давно говорят, что нужно продавать дачу под Питером и покупать что-то на юге, в расчете на будущее.
     
    Airbus нравится это.
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Море удачи и Дачу у моря.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Все самые умные уже уехали туда.И там поднялись.

     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а оно работать будет?