Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Какая политическая месть?О чем Вы?Кому он нафиг нужен? Еще скажите что Путин его испугался?Да сажают и даже трезвых—написал выше о своем бывшем коллеге командире из Ютэйра. И таких случаев немало просто они не резонансные. А этот Кекс сам обьявил себя Моском Честью и Совестью России. Вот пусть и получит как Моск Честь и Совесть а не как работяга. Да и отмазывают тоже детей Лукойла есть такое. Но ведь надо с кого то начинать? Пусть будет первый прецындент. Почему то когда судят просто Вора или Бандита все так и надо а когда Вор или Бандит начинает прикидываться или Гомиком или Политзаключонным о нем начинают говорить его начинают оправдывать. Я бы вообще через 7 дней отдавал родственникам.Замочат или порежут на куски— так тому и быть. А может он откупиться или вдруг простят? А что бы сделали Вы?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
  2. witt64

    witt64 Гик

    ибо времени на раскачку нет

    ну тут ты на все 100 не прав, это должен быть не первый, а последний

    P.S. к сожалению , не будет и не первого, и не последнего
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
  3. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    +++++
    Нужен прорыв
    +++++
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
  4. witt64

    witt64 Гик

    прорыв уже на днях был.
    Виновный в прорыве главный инженер ТЭЦ арестован

    Доклад закончил
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Когда это США стала нормальной страной???
     
  6. Un_ka

    Un_ka Гуру

    ===========
    Может рывок?
    ===========
     
    Airbus нравится это.
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Пинок :)
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А кто тогда если не они?Кто для всех деньги печатает?Кто правила для других придумывает?Кто для других конституции сочиняет?Кто демократию доставляет на Томагавках?
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    В горы!
     
  10. выживать лучше в лесу, особенно в землянке. )
    в горах только барсы выживают.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Барсы?Пушные?Не в леса не хочу там мошкА ,комары,клещи.Я полжизни в Сибири прожил—знаю
     
  12. Ага, я как вспомню как в августе снег в палатке выпадает... а утром не костер не развести, ибо заповедник та и дрова не растут, а ты во всем летнем.
    еще какие...

     
  13. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Вас за автомат американцы искать не будут. У них этого добра в любой квартире. А вот свой ОМОН с Нацгвардией замочат как охотники волка. Так что совет не в тему.
     
  14. кому ты там в лесу нужен? ну если только митинг организовать с оппозиций ради свержения власти в компании пьяных джиперов. и то врядли, они там пьяными за рулем и никому не дела.
    Код (C++):
    https://youtu.be/NPi3qpjGhzE?t=717
    разрешение получить... малолетний дибил что в крыму школу расстрелял, ему исполнилось 18, он вполне официально получил разрешение и купил ствол... у нас этого добра в квартирах не меньше... та и в этой сша не во всех штатах оно разрешено, так и можно подумать там каждый у кого есть возможость покупает ствол, чтобы был...
     
    Airbus нравится это.
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это если есть разрешение на оружие.Если нет—задушат как Пинк Флойда в Минеаполисе за 20 баксов.Да и оружие из дома выносить нельзя.
     
  16. там вроде только в техасе свободное приобретение и скрытое ношение разрешено, и то не всё. в остальных по обстоятельствам, где-то скрытое запрещено, гдето только владение, там же каждый сам себе законы пишет...
    я даже не представляю зачем мне дома АК или М4, вот что мне с ней делать? с этой хренью даже охотится по нормальному нельзя, стаю собак за гаражами расстрелять? зачем еще нужен магаз на 30 патронов?
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Сколько надо принять, чтобы такое придумать?
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Про оружие—кому интересно.Обзор гипермаркета оружия


    Ты о чем БледнолицЫй брат?
     
  19.  
    Airbus нравится это.