Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Какой вид спорта?
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Бокс?
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Очень много там его. И косячных нерабочих кодов. Их качают компилят а потом когда все равно не работает приходят на наш Форум с претензиями. Не понимаю зачем выкладывать косячные скетчи в которых или преднамеренные ошибки или непреднамеренные но явные косяки
     
  4. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Хотелось бы в это верить.
    Но я больше люблю бумажные книги. Даже читалка на е-инк менее удобная. Годится для художественной литературы.
    Я постоянно читаю книжки, но жена прикалывается, что художественную литературу я читаю два раза в год.
    Две недели летом и еще две недели потом, во вторую половину отпуска.
    У меня до сих пор есть неограниченный доступ к принтерам и бумаге, и мне проще распечатать, сшить большими скрепками, и читать на бумаге.
    А еще маркером выделить важные моменты, которые следует пересмотреть.
    Из за этого не прижился подаренный яблочный планшет. Ушел дочке, а вот комп с клавиатурой - да, нормально. При том, что смарт только айфон.
     
    Рокки1945 и Airbus нравится это.
  5. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    [​IMG]

    Прикололо :)
    AC/DC никогда в этом контексте не рассматривал :)

    Хочу такую футболку! Однозначно!
     
    issaom нравится это.
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А я тоже люблю бумажные книги. И даташиты для меня более читабельны на бумаге. Тоже распечатываю и сшиваю в папку и нужное маркирую. Хотя айпад тоже прижился—дочка подарила на ДР. Он какраз вытеснил ноутбук и частично Ящик. Ими пользуюсь только когда пишу код или прошиваю. А айпад удобно он позволяет интернет страницы с интересной инфой в PDF сохранять
     
  7. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Я считаю лучшим смартом - яблочный девайс.
    Но айпад не прижился. У меня ноут с 1998 года, до этого десктопы. Ноут под Windows с 1998. Всегда собой.
    Все работает, айпад- был только дополнением к ноуту.
     
  8. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Легкая атлетика - спортобщество "Динамо" - до травмы позвоночника профи - после травмы служба в УВД - инструктором по служебно-боевой подготовке - пенсию не стал ждать решил изменить судьбе и пойти во второй раз в универ на промэлектронику.
     
  9. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    На всех яблоках аккумуляторы не съёмные - а чтобы их заменить необходимо отдать сумму приличную - это специально всё делается - есть такой момент устаревание. На этом делаются большие деньги. Вот даже видео про это.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    1000 рублей. И это оригинальный—кетай дешевле. Я поменял года три назад хотя и тот что был вполне работал. Не считаю это недостатком. Хочу новый Айфон а этот все работает и работает и выбросить жалко
     
  11. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Есть такое выражение по доходу и расход.
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я какбэ не к этому сказал. А сказать хотел что Айфоны сами по себе очень надежные в.т.ч и аккумуляторы и поэтому неразборная конструкция здесь скорее плюс чем минус. Как и вторая СИМ— точнее ее отсутствие в айфонах.До этого был флагманский Samsung проработал год потом забился стал тупить. Это при том что я не фотографировал туда ничего у меня нет Вайберов и Вацапов забивающих смартфоны своим гавном на раз—два. Также был и планшет с GSM Samsung но тоже забился за два года. А айфон работал у дочки пару лет потом перекочевал к жене а потом и ко мне. Ему сейчас лет семь но работает! Ну и пару слов про доходы—Вы человек новый а Паровозу несколько лет назад в этой теме я рассказывал уже. Так вот мне 53. Через месяц будет 54. В авиации я уже 33 года. Так вот за эти 33 года я за деньги работаю 13 лет. До этого за еду за обещания красивого будущего за то чтобы не пропало Пилотское. У нас нельзя нигде не работать долгое время иначе дисквалификация. То что у меня есть появилось когда мне исполнилось 40. Хорошо хоть что в 40 появилось. А так хотелось в 25 в 30 ну хотя бы в 35 а? Как то так вот
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
  13. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Фэйком оказалось.
    Гребаные фотошоперы. :mad:
    Но такую футболку теперь хочу. :)
     
  14. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Я долго держался до перехода на айфон.
    Жене первый айфон был куплен в Тайланде в 2008, когда у нас их было еще не купить.
    У меня тогда была Нокиа 6680 с Симбианом. На ней была навигация от ТомТом, карты, и много всего то, что нужно.
    Айфон жены тогда не зацепил, так как на нем не работали нужные мне приложения. Да и не было Copy/Paste.
    В 2009 вышел HTC HD2 под Win Mobile 6.5. Это был полный прорыв от всего того, что было на рынке.
    Экран сенсорный, с мультитач, как у айфона, но с Win Mobile. Под него быстро появился ТомТом, карты, и главный плюс - можно было писать свои приложения из под MS Visual Studio 2005. Тут же написал приложение для контроля своих устройств и жил на нем до iPhone c OpenHAB.
    Параллельно были корпоративные Blackberry, Андроиды, но не зацепили.
    А с 2015-го я на айфоне. И все работает просто на ура!
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так закажи!Наносят всё что угодно на что угодно.Тем более в Питере!
     
  16. Un_ka

    Un_ka Гуру

    А я предпочитаю экономить бумагу и беречь лес.
    ^^^^^^^^^^
    ^^^^^^^^^^
    ^^^^^^^^^^
    | || ||||||||||||
     
  17. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Я так понял юмани - яндекс деньги вернули в рассчётах на алишке?
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Купил Сбербокс. 2500 рублей. Тестирую. Пока нравиться лучше чем Алиса делает все то же самое только четче и без косяков. Учитывая что в 4 раза дешевле—пока нравиться. Единственное чего не хватает это датчиков как в Xiaomi но думаю это временно
     
  19. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Почитал про сбербокс.
    Ну в сравнении колонкой от Яндекса, как мне кажется, - это несколько разные устройства.
    Там больше колонка с голосовым ассистентом, это - ТВ приставка.
    Что мне нравится в яндексе, то что не нужно включать что либо и брать пульт в руки.
    У меня большая подключена к телевизору, но в основном используется с выключенным ТВ.
    Чаще всего как интернет радио, с возможностью голосом получить какую то информацию, выключить свет, например на кухне.
    То есть сейчас, голосом, это стало сделать проще чем пультами, смартфонами или выключателями.
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Сереж там неверная информация. То же многофункциональное устройство. Только Яндекс лампочки и розетки стоят 1500 а Сбер лампочки и розетки 999. Абсолютно идентичные устройства абсолютно одинаково работают. Только Сбер чуть лучше понимает голос. Я уже по всякому кривлялся и акал и окал и как там у нас на Кавказе все равно сцуко понимает и делает. Но да говорить нужно в пульт или приложение и оттуда ручками
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021