Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Раз
    Два
    Три
    Не умеет покупать наличную валюту через приложение—это понятно?
     
  2. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Посмотрел в приложении Райфа - продажа USD 75.03.
    Есть дешевле?
     
  3. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Надо юани брать, чо вы всякую хрень берёте. Это сейчас она 12 рублей, а скоро будет 12 долларов. Если сейчас набрать юаней то все будут в шоколаде.:D
     
    parovoZZ нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не факт. А доллары выгодно в Турцию там 1 Доллар==1Евро. С Русских и Украинцев берут долларами а с Европейцев Евриками. Вот Немцы постоянно везде и скулят мол почему русские платят 1доллар а мы 1евро?
     
  5. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    вот в этом и есть твоя ошибка - что ты не задумываешься о том , как будет завтра
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а зачем тебе наличная, да ещё и валюта? У меня в кармане наликом 200 рублей. Они там лежат уже месяца 3.
     
  7. issaom

    issaom Гуру

    Журнал "Радиво" купить
     
    Airbus нравится это.
  8. b707

    b707 Гуру

    Альфа - на данный момент 73.58

    К слову, не знаю как сейчас, но лет 10 назад Райф был "ужос-ужос", у меня был в них счет, но потом я ушел. не выдержал их тупости.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2021
  9. b707

    b707 Гуру

    у меня несколько - Альфа, МКБ, Авангард, АБР
    я их тасую по мере необходимости, то один выгодней, то другой
    А еще в Альфе можно валюту напрямую на ММВБ покупать. Я раньше баловался.
    Но мороки много, надо спец счет открывать...
    При маленьких обьемах смысла нет, у Альфы и просто через приложуху обычно курс неплохой, не дальше рубля от ЦБ


    кстати, а что ты пишешь что "сбер не умеет"? - на сайте Сбера написано что умеет,, реклама "покупайте валюту черех сбер онлайн - курсы выгоднее"
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2021
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    В смысле?
    Хочу в Турцию!Хотя там и карты принимают.Это кстати главное отличие россиян и Украинцев.Наши платят как правило картами-Хохлы налом.Но есть места где хитрые турки берут только нал.
    У меня тоже раньше много было карт-красивых и разных.Но постепенно ото всех избавился-надо всё держать в голове что как и куда.Чтоб платежи по кредитке не просрочить. Да и ложить их некуда. В результате остались только Сбер и ВТБ. Сбер может и говорят что можно но по факту я не нашол в приложении на Айпаде где покупать валюту. Да и как правило не выгодно в Сбере менять ,они к своему курсу продажи еще и комиссию брали-наверное единственный Банк кто так делал. Да и Доллар мне наличный нужен-бумажный Зелёный. А Альфа-это Моргенштерн который песню пел "сосать всегда,сосать везде,сосать и никаких гвоздей"?
     
  11. b707

    b707 Гуру

    у меня нет кредиток. Точнее вру - одна есть, но я в кредит практически никогда не залезаю. Так что мне ничего в голове держать не надо :)
    не в курсе. Мне пофик кто там, я на условия смотрю. Я в Альфе, наверно. уже лет 20, это недешевый банк, но их сервис мне нравится
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а чо там делать?
     
  13. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    как чо - турчанок глазами шупать:D
     
  14. alp69

    alp69 Форумчанин

    Александровский 73,1. Есть еще предложение от СКБ 71,74.
     
  15. b707

    b707 Гуру

    Вранье, простите. На сайте 73,24 - Смотрите сами внизу страницы https://skbbank.ru/chastnym-licam
    71 невозможно в принципе, ибо ЦБ 72.76
     
  16. Un_ka

    Un_ka Гуру

    У меня вот Oracle ни одну карту не принимает для регистрации в oracle cloud.:(
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что это?
     
  18. Это страница из учебника информатики
     
  19. b707

    b707 Гуру

    не нашел в тексте ничего. чтобы перевернуло мои представления :)