Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. И на старуху найдётся порнуха - лет пять на Али и всего 2-3 спора при почти 400 покупок. Но всегда найдётся засада. :) Они ведь тоже только продаваны - весь товар не проверишь. Подобные "мелочи" (например, фрезы на ЧПУ) заказываю у двоих - троих сразу, а потом "оставляю" более быстрого продавана.
    Надо последние отзывы читать. А по акции часто сливают ... "неликвид". Собственно и обычный регистратор стоит около 1000руб, но он "большой". А этот - хоть и на ночь не выключай.
     
    Сусемьбек нравится это.
  2. Я про другое. Не отнесут ли это к устройствам скрытого получения информации? А вообще прикольная камера. Закажу парочку. Распотрошу и в глазок вставлю, чтоб пасти поляну на лестнице.
     
  3. хочется уехать, но денег хватит чтобы уехать в одну сторону.
     
    parovoZZ и Airbus нравится это.
  4. Неисповедимы пути законодательства. Как говорят гайцы :
    - Ты на колёсах? Значит уже должен... :)
    Но это копеечное дерьмо никакой таможне не нать. Да и НЕ замаскирована камера под ручку или утюг... Кака повезёт.
     
  5. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    И у меня никто не ссыт в лифте. За 6 лет не разу не видел.
    Это потому, что в каждой кабине установлена широкоугольная камера.
    Видео пишется и и доступно на мониторе консьержки. ;)
     
    Airbus нравится это.
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ссыкуны переезжают в Гетто мрут от наркоты спиваются садятся в м.л.с.Недавно прилетал в город где долгое время жил и работал заехал в дом где жил до 2000г тогда там ссали да еще как!Семейка Адамсов на площадке.Никто не мог с ними справиться.Сейчас все красиво и чисто.Говорят ту семейку выселили за долги кого то посадили кто то помер.Вообщем нет их и все живут щасливо.И так во многих местах.И это радует.А больше нигде не сталкивался.А у нас в Авиагородке все свои все друг друга знают все чисто и пристойно.Даже девушку домой не привести бабули сразу вложат.
     
  7. вот, учитесь отдыхать тратить.

     
  8. DetSimen

    DetSimen Guest

    Нинаю, где вы все живете, я вот ни разу в лифте не ссал. И Обаму домой не приводил.
     
    Igor68 нравится это.
  9. DIYMan

    DIYMan Guest

    Можно сказать - жизнь прошла зря :D:D:D:D:D
     
    vvr, Mitrandir и DetSimen нравится это.
  10. не у каждого есть лифт, а уж темболее ручная обама.
     
    Igor68 нравится это.
  11. вот, поровозу должно понравится.

     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    у меня звука нет. А смотреть на рукожестикуляцию не буду.
     
  13. DIYMan

    DIYMan Guest

    Наверное, ещё и спиной к двери сидишь? :D:D:D
     
    Пушной звер и Igor68 нравится это.
  14. Igor68

    Igor68 Гуру

    Ага! Вся жизнь и её смысл в ссанье в лифтах. А иначе и жить незачем :D:D:D:D:D
     
  15. ну этот вечный поиск качественных, оригинальных деталей не из китая, когда даже эльбрусы в тайване клепаем в тридорого, уже напоминает шизофрению.
    да что там эльбрусы, уже подшипников своих нет.
     
  16. DIYMan

    DIYMan Guest

    ИЧСХ - ведь были, блин, были. Все полимеры просрали...
     
  17. вот про чид, две микрухи, оригинальные ли они? где куплены??
    DSC03680.jpg
     
  18. пришел в магазин при краснодарском подшипниковым заводе, выносят подшипники в коробочках, красивые, на коробке сделано в китае.
    до этого мне рассказывали что они комплектующие закупают и собирают у себя...
     
    DIYMan нравится это.
  19. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

  20. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Поставил на ноут LUbuntu

    в комплект поставки включен торрент клиент. Оригинально. Линукс поощряет пиратство?)