Выполню интересные проекты продвинутой сложности

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем DIYMan, 20 сен 2017.

1. DIYMan

DIYMan Гуру

Ответил ;)

lepidot нравится это.
  2. DIYMan

DIYMan Гуру

Отзыв от заказчика (разрешение на публикацию отзыва получено, ник - убрал, ибо в наше неспокойное время - так комфортнее):

screen.png
    Это по скайпу.

DetSimen и lepidot нравится это.
  3. lepidot

lepidot Нерд

Все так, подтверждаю. Очень быстро, качественно и все понятно. И по очень разумной цене. Спасибо .

DIYMan нравится это.
  4. DIYMan

DIYMan Гуру

Тебя только здесь не хватало, сирожа. Ну раз ты сюда зашёл, поясню для читателей данной темы: сирожа звягинцев - вор, мошенник и кидала, который не только выдаёт чужие работы за свои, но и разводит людей на деньги. Также замечен в ботоводстве и накручивании отзывов мёртвыми душами. Короче, я бы не связывался ;)

5. Пушной звер

Пушной звер Оракул

смотри и твои отзывы тоже приватизирует.

DIYMan нравится это.
  6. lepidot

lepidot Нерд

Еще раз хочу поблагодарить ТС, мало того что заказ выполенен качественно и быстро, так ещё и никогда нет отказа проконсультировать по скайпу, если надо с показом картинок и любыми пояснениями даже за пределами самого заказа- проекта. Дополнения , изменения в код делаются в рамках уже выполненного заказа, просто из любезности. Буквально все по строчкам разжевывается. Спасибо. Начали работу над новым заказом.

ИгорьК, DIYMan и Ардуино Заказы нравится это.
  7. Мы никогда не мешаем работать другим. Если бы было отключено оповещение на форуме совсем бы забыли про вас.

8. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Докажи, что это так-выложи фотку.

9. Airbus

Airbus Оракул

Что заказывали если не секрет?

10. Пушной звер

Пушной звер Оракул

мать моя в кедах, полено заговорило.

анука расскажи почему мне чьи то клиенты в почту писали с требованием завершить непонятный проект???
    а?

11. vvr

vvr Инженерище

прошу прощения, тупанул.))))

Последнее редактирование: 3 окт 2018
  12. parovoZZ

parovoZZ Гуру

ТС в данном случае - diyman.

13. DIYMan

DIYMan Гуру

Какую фотку надо? Без разрешения заказчика я, ессно, не могу ни говорить о том, какого характера заказ, ни выкладывать какие-то там фотки чего бы то ни было. Да и доказывать что-то - зачем, кому это надо? Мне - не надо.

Честно скажу: после первого выполненного заказа я попросил (не настаивал - просто попросил), что "если всё понравилось и не затруднит - оставьте отзыв в моей теме". Про повторные отзывы - речи даже не шло, это просто дружеский жест заказчика, как я понимаю.

И вообще, странное дело: выгляжу оправдывающимся. Скажу по другому, вернее, спрошу: я когда-нибудь здесь был замечен в п@здеже, кидалове, и накручивании себе, как исполнителю, рейтингов и отзывов? Если да - плз, факты в студию.

lepidot нравится это.
  14. DIYMan

DIYMan Гуру

Чо было то? Поделись с общественностью, я только "за", если и в моей теме будут сведения о @банутости сирожы звягинцева - пускай его за версту обходят заказчики ;)

15. DIYMan

DIYMan Гуру

Так отпишись от темы, кто мешает? Ктулху тебя за руку держит и не даёт нажать на ссылочку "Перестать следить за темой"? Ты под какими грибами сегодня, сирожа - обычные мухоморы или уже чего позабористей?

16. parovoZZ

parovoZZ Гуру

вопрос к заку.

17. Пушной звер

Пушной звер Оракул

это давно было, еще назаре канала, начали писать както на почту с претензиями разными, мол я чтото взялся делать и не сделал, на контакты не выхожу и тд. кто это был доподлинно не известно, но выбор не велик, сообщество разработчиков не большее.
    я заказы не тогда, не сейчас не беру, ибо гемора много, а толку нет.

DIYMan и Airbus нравится это.
  18. DIYMan

DIYMan Гуру

Как везде - куда ж без гемора-то? :) Насчёт толка - не согласен ;)

19. lepidot

lepidot Нерд

Сам заказ коммерческий, все рассказать не могу. Но в общих чертах. Центральный блок, пара датчиков, расширители портов, система ввода (входов не хватило, отсюда расширители), звуковой модуль. Дистанционный блок, реализация связи между блоками на модулях CH-12. И мне важно было не просто получить "слепой" код, но еще и подробные комментарии на основные действия. Как по мне так все именно так, как я и хотел сделано. Сейчас второй заказ в работе, вот его думаю мы покажем и с фото и с видео. Скорей всего.

DIYMan нравится это.