Давайте добавим комментарии!

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем Vallek, 12 янв 2015.

  1. Vallek

    Vallek Нерд

    Добрый день! А у меня такое предложение по улучшению вашего магазина: Давайте добавим комментарии к товарам и в особенности в инфохабе, где вы выкладываете собранные вами проекты? Ведь достаточно часто возникают вопросы, которые хочется задать по тому или иному элементу или проекту
     
  2. ANV

    ANV Гуру

    Может лучше ссылку "обсуждение на форуме"? Так тема не будет распыляться и форумчане же не будут весь ассортимент пролистывать, чтобы помочь кому-то.

    А вот в разделе "видео" надо кнопку "пожаловаться" :) Например в видео про RS-485 создается впечатление, что между устройствами достаточно проложить дифф пару, а землю не надо. Причем к вики не придраться - там все устройства подключены на одну батарейку и землю.
     
  3. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Да, не хочется очень сильно распылять дискуссии по разным системам с разными логинами. Думаю, как это всё можно элегантно подружить с форумом…
     
  4. Vallek

    Vallek Нерд

    ну просто сделать на странице с устройством или Вашим новым примером вкладку комментарии. По умолчанию, пусть она будет неактивна, а при нажатии, соответственно либо переходим на форум, либо пусть прямо там отображаются комментарии. Второе в особенности будет лучше для Ваших примеров использования, так как там есть и схемы включения и код программы. А постоянно прыгать с форума на страницу, в поисках какого-либо участка кода или подключения схемы - не очень удобно. Sparkfun (https://www.sparkfun.com/) на эту тему не заморачивается, и делает комментарии прямо под товаром. Соответственно, если это не радует глаз, то можно сделать как на youtube - показать комментарии. Просто и всем удобно.