Датчик шума + мотор.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Заказчик, 8 фев 2019.

  1. Заказчик

    Заказчик Нерд

    Добрый вечер, можно к вам обратиться сделать проект?
    Необходим скетч с пояснениями и схема подключения всего устройства (от руки пойдет)
    Задача: управлять двигателем постоянного тока 12В 2,5А, с помощью датчика шума AMP-B087 + Ардуино Нано+ драйвер L298N.
    Как должно работать: Условие 1- если количество значений (больше "137" ) датчика шума превышает 10 штук в течении 20 секунд, то мотору крутить в одну сторону "3" секунды.
    - пауза 5 секунд (после каждой паузы выполняется условие 1 или условие 2)
    Условие 2 - если количество значений (больше "137" ) датчика шума 9 и меньше, в течении 20 секунд, то мотору крутить в обратную сторону 3 секунды.
    "137" - подходящее мне значение с датчика шума, я подобрал в мониторе порта (вывод значений нужен в скетче).
    В схему нужно встроить концевики в крайних положениях для исполнительного устройства (штока), достигнув концевика, вращение дальше в эту сторону невозможно, только в обратную.
    Простыми словами: есть постоянный шум - поднимаем шток, нету шума - опускаем.
    Цена 2000 руб. Прошу учесть, что в вопросе разбираюсь плохо, пишите как для ребенка.
    После сборки и теста возможна доработка (резисторы регулировки), оплата дополнительно.
     
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    от 5000 если как для ребенка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2019
    Asper Daffy и parovoZZ нравится это.
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Понаберут всякого говна, а потом - ой, сделайте мне канфетку с павидлой и за недорого...
     
    Airbus нравится это.
  4. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Дед, а не продешевил? Если надо, чтобы понял ребёнок - тут траху сильно на больше.
     
    Airbus нравится это.
  5. DetSimen

    DetSimen Guest

    Нинаю еще.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не проще сделать на ОУ+реле+2концевика?Мне под такое МК Т-13 жалко не говоря об Ардуине