Дипольный генератор Смита

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем kogan, 13 июл 2017.

  1. Ли де Фо́рест (англ. Lee De Forest; 26 августа 1873, Каунсил-Блафс, штат Айова — 30 июня 1961, Голливуд, штат Калифорния, США) — американский изобретатель, имеющий на своём счету 180 патентов на изобретения. Де Форест изобрёл триод — электронную лампу, которая принимает на входе относительно слабый электрический сигнал и затем усиливает его. Де Форест является одним из отцов «века электроники», потому что триод помог открыть дорогу широкому использованию электроники.

    Основание 1983[1]

    накой чОрт в 83 году потент на триод? и что завертелось? когда вполне себе уже существовали транзисторы и пытались заменять лампы.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
  2. kogan

    kogan Нуб

    У меня измерения правильные. Я знаю как собрать девайс. У меня в импульсе 17 ампер 180 вольт. 12 вольтовая лампочка сгорает мгновенно. Мне нужно повторять импульс хотя бы 50 раз в секунду. Это всё что мне надо. Механика тут не поможет.
     
  3. mcureenab

    mcureenab Гуру

    50 Гц - частота в Российской электрической сети. Формируется чисто механическим способом.
     
  4. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Мопед не мой)

    Конечно, имел в виду Bell Telephone company, которая превратилась потом в at&t
    Рекомендую очень интересную серию статей, из которых я это и взял. Начало тут https://geektimes.ru/post/289815/
    Про лампы https://m.geektimes.ru/post/290947/
     
  5. kogan

    kogan Нуб

    Как вы себе представляете-бестопливный генератор работающий на механике??
     
  6. rkit

    rkit Гуру

    Как-то так, примерно.
    [​IMG]
     
    issaom нравится это.
  7. [​IMG]
     
    issaom нравится это.
  8. изложение как в хрониках лабораторий.
     
  9. kogan

    kogan Нуб

    Это чушь. Мы живём в океане энергии ,но сжигаем углеводороды. Мыслить надо шире.
     
  10. да, вот говорят с солнца прилетает энергии в киловатт на квадратный метр, некто правда не говорит на каком участке этот метр находится и в какую дату и время, но каму какая разница, мыслить надо шире, а не зацикливаться на разном бреде.
    ибо верить в окияны энергии могут либо идиоты, либо те, кто хочет на тех идиотах нажиться.
     
  11. kogan

    kogan Нуб

    Дико извиняюсь. Но тупее мысли не встречал. Наша история завалена изобретениями бестопливных генераторов. Отрицать это значит признаться в беспросветной тупости.
     
  12. простой пример с гибридными авто... почему их нет в городе? ну почти нет??? видь выгода очевидна, ставим геныч, ставим блок батарей и электродвижек, геныч работает когда надо и в режиме с максимальным КПД, у электродвижка так вообще все классно и коробка не нужна и едит как угодно, в любых режимах и излижки в батарее хранятся. разные идиоты будут рассказывать про заговор, чтобы все жгли по 10 литров на сотню, а не 2-3.
    а если посмотреть на реальную эксплуатацию, за место одного движка и бака, у нас два разных движка, за место бака, геныч и батарея, да и бак тоже есть и есть еще мозги которые должны всем этим управлять.
    теперь каковы шансы что чтото может перестать работать? например разъем от датчика отвалится и все станет... каковы шансы что батарея не сдохнет в -10 или от глубокого разряда и прочие прелести. вот и получается что проще жечь 10 литров на сотню и не загрязнять среду старыми батареями и машинами которые живут год.

    этим бредом завален только ютуб, это очень простой способ срубить просмотров и показов рекламы.
    на деле это все фейки для тех, кто не обладает критическим мышлением.

    ...
    вот для затравки http://lurkmore.to/Вечный_двигатель
     
    issaom нравится это.
  13. kogan

    kogan Нуб

    Ещё раз поясняю. Забудьте про бензин,дт.и.т.д.и.т.п.Бестопливный генератор существует и всё тут. Если вы думаете что,Роснефть,Лукойл,Газпром и все остальные начнут выпускать бестопливные генераторы-то вы глупец в квадрате.
     
  14. kogan

    kogan Нуб

    Купите плазменную лампу,оденьте на неё медную и алюминиевую пластину,между ними диэлектрик и посмотрите,что происходит. Если есть ум,то поймёте всё.
     
  15. kogan

    kogan Нуб

    И вот ещё. Почитайте про двигатель Стовбуненко.
     
  16. у меня трансформатор телса есть, сойдет?
    что произойдет?
    у меня учебник физики есть, там объясняется что происходит.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Напряжённость_электрического_поля
     
  17. вы тут единомышленников не найдете )

    https://www.google.ru/search?q=В+1960+г.+Стовбуненко,+по+разработкам+которого+было+принято+специальное+решение+ВПК,+демонстрировал+на+стареньком+"Москвиче"+свои+электродвигатели,+позволявшие+ездить+целый+день+по+городу+на+энергии+обычного+аккумулятора.+&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=rt54WcHjBuLC6QSExoXYCg
    не кажется что это перепосты одного и тогоже, чего в реальности небыло, как и официальных документов
    еще про ртутную антенну расскажите.
     
  18. kogan

    kogan Нуб

    Да.Вы правы. Единомышленников тут точно не найти. Тут даже не знают о противоэдс. И о том,что Стовбуненко победил эту противоэдс. Ладно,жгите и дальше углеводороды.
     
  19. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    О, в детстве каждый мечтал о такой, чтобы Америку ловить по телевизору. Я до сих пор верю что она есть :)
     
  20. kogan

    kogan Нуб

    Всё гораздо проще. ЕН антенна давно существует.