Закажу проект atxmega34D4 и модуль M95FA-03-STD

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем VACHESLAV, 29 авг 2019.

  1. VACHESLAV

    VACHESLAV Нуб

    Прошу Вас рассчитать стоимость услуги по изменению кода на электронное устройство написанного на СИ
    В данном случае это модем с выходом на UART.
    Нужно немного переделать код устройства.
    Там сейчас не работает толком сохранение параметров , телефона, apn,данные по пулу оператора для gprs, пароля, передача значений освещения и часового пояса в 16-ричном коде и режима работы sms/gprs(on/off)-короче все что там помечено для занесения во флешь с изменяемыми параметрами.
    Частично код работает и даже передает информацию модем.
    Нужно еще сделать режим постоянной работы, в предыдущем ТЗ нам нужно было чтобы модем не больше 4 минут работал и для этого там есть команда c условием (power_off 240), а теперь нужно чтобы модем постоянно работал. - можно конечно просто закоментировать это условие, но я пока не знаю как оно на остальной код повлияет.
    Проект я просматриваю в ATMEL STUDIo 6.2
    Соответственно обмен данными по проекту лучше в этой же среде делать в открытом исходном коде.
    С компилировать и проверить я могу на месте у себя
    Нам несколько лет назад этот проект делала фирма, но теперь ее уже нет.
    Прошу Вас посмотреть сколько будет стоить доработка или частичное изменение кода под модем.
     
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    И автора пристрелили?
     
  3. VACHESLAV

    VACHESLAV Нуб

    Ну на самом деле практически так, ему глаз выбили в какой то драке и он сказал что болен и делать и кодить уже желания нет.
     
  4. VACHESLAV

    VACHESLAV Нуб

    Тема не актуальна всем СПАСИБО.
     
  5. b707

    b707 Гуру

    просто для статистики - нашли кого-то или отказались от проекта?
     
  6. VACHESLAV

    VACHESLAV Нуб

    Нашел разработчика на форуме, сейчас думаю над его предложением по написанию нового кода.