Какую песню вы используете в качестве своего рингтона?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Antorymixi, 26 сен 2018.

  1. Antorymixi

    Antorymixi Нуб

    Здравствуйте. В настоящее время люди используют какую песню для создания мелодии для телефона (dzwonki na telefon). Можете ли вы поделиться со мной? Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Звук глухого удара мощного кулака об неокрепший лоб флудерского режима. С последующим послезвучием.
     
    Igor68 нравится это.
  3. Igor68

    Igor68 Гуру

    ПОДДЕРЖИВАЮ! РЕСПЕКТ!
    - Эту историю рассказал мне дедушка Номто, когда я был совсем маленький. После того когда я намазал скипидаром под хвостиком у ослика дедушки Номто:
    Ученик спрашивает учителя: "Можно ли услышать хлопок одной ладони?". На что учитель ответил: "Да это можно". И тогда ученик попросил показать как звучит хлопок одной ладони. Тогда учитель с размаху хлопнул ладонью по лбу ученика... И ученик изменил свою точку сборки.
    Да! Можно услышать звук хлопка одной ладони. Но для этого нужна одна ладонь и дурная башка.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
    arkadyf нравится это.
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну я бы даже сказал "об рожу", но это как-то очень грубо как на словах, так и на деле.
     
  5. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Лет 10 назад еще бы прокатило, но сейчас не нежу ничего из перечисленного
     
    NikitOS нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Вот когда сделаешь такой сайт на SoC Wi-Fi, тогда и приходи сюда.
     
    Mitrandir нравится это.
  7. kitan

    kitan Нуб

    Годный софтец на смарт можно на https://www.softhome.ru/ найти . Там даже платные программы в свободном доступе есть - юзайте .
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  8. Igor68

    Igor68 Гуру

    Хе это и я так умею. А ты мне сыграй... МУРКУ сыграй!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018