Липовый магазин

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ДеКодер, 27 авг 2019.

  1. Приветствую, ребята. Если кто имел дело с eprivod.ru или electroprivod.ru, ? кто-нибудь покупал уже у них ? смущает несколько однотипных сайтов и т.п. непоняток
     
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Не знаю этих, но сталкивался с таким способом работы мелких продавцов: делается несколько сайтов с разными ценами в расчете, что покупатель не доберется до наименьшей.

    Иногда на сайте указываются разные цены на товары, которые часто покупают группами: телевизор и подвес к нему, etc.
     
    DetSimen и ДеКодер нравится это.
  3. Спасибо большое. Еще странно что нет реквизитов для оплаты и прайса, приходится все по электронке узнавать.
     
  4. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Не совсем так. При таком заходе продавца устроит любая цена, а пачка сайтов делается для того, что чтобы по возможности полностью забить топы прайс-индексов. Если в топе индекса только мои сайты, то покупатель стопудово купит у меня, т.к. больше не у кого. Кто-то купит "подешевле", кто-то рассудит "я умный - возьму за среднюю цену, так надёжнее", но мне-то пофиг, если все сайты мои и цена любого меня устраивает. Т.е. главная цель - не пустить никого постороннего в топы прайс-индексов.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
    ИгорьК, DetSimen и ДеКодер нравится это.
  5. Спасибо, тоже придерживаюсь такого мнения.
     
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

  7. Просто продажники значит ? ничего общего с производителем не имеют ?