Наступление Сингулярности

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ARDUIN-щик, 13 мар 2018.

?

Вы готовы к переходу в Сингулярность?

  1. Да, конечно!

    2 голосов
    16,7%
  2. Нет!

    3 голосов
    25,0%
  3. А что это?

    7 голосов
    58,3%
  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Хорошая идея!
     
  2. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Так где неправильно? Я так и ответил...
    НА счёт этого вопросов не было.
    И вообще, ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ВАШИ ПОСТЫ ТАКОГО ПЛАНА, ТАК КАК ОНИ ЗАСОРЯЮТ ТЕМУ.
     
  3. kvitko1

    kvitko1 Гик

    братан я не знаю как удалить
    по какой стати требуете а ?
     
  4. kvitko1

    kvitko1 Гик

    а вы знаете что сингуляры не смогут учится в нормальных школах
     
  5. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Нормальные школы==школы в ОСНОВНОМ для быдла и тех кто не хочет учиться. Я учусь не в простой школе, а в бывшем лицее (он бывший, так как сейчас все гимназии и лицей упразднились в обычые школы). Когда станем сингулярами, школы вообще не будут нужны, да и сейчас 27% времени пребывания в школах= пустая трата времени, так как система образования давным давно устарела и мы проходим ненужные предметы (биология и информатика, к примеру).
    Как удалить пост- фотография в прилоржении
    Моя личная просьба.
     

    Вложения:

  6. kvitko1

    kvitko1 Гик

    я тоже учусь в бывшей гимназии
     
  7. kvitko1

    kvitko1 Гик

    и шо?
     
  8. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Последнее редактирование: 27 мар 2018
  9. Arduino_man

    Arduino_man Гик

    Ошибаетесь. Информатика - очень нужный предмет.
    И если что, говорить "ТРЕБУЮ" и потом заявлять "это моя личная просьба" некорректно. Требование - это точно не просьба.
     
  10. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    В данном виде, в котором преподаю нам, это бесполезная трата одного академического часа в неделю. Поскольку мы проходим только Вездесущий Ворд, Великий Пейнт и Всемогущий Гимп, последний якобы лучше такого "дорогущего" фотошопа, но чё-то это гимп еле врубается и "ест" много оперативы (раза в 3 больше чем фотошоп).
    Требую- я подразумевал "требую для блага всех на форуме", в основном не для себя, а "моя личная просьба"- моё мнение. Мне-то особо эта куча ненужных постов особо не мешает, сортировать информацию я вроде как умею, а вот новым в теме это мешает, так как им приходится дольше входить в курс дела. Надеюсь, хотя бы этот пост написал правильно и ясно изложил свою мысль. В противном случае извиняюсь.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    Фёдор Стуров нравится это.
  11. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    А чем ещё заниматься в разделе "флудилка"?
     
  12. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Разговаривают не об основной теме форума, но не спамят форум пустыми и бессмысленными постами!
     
  13. Разберем отдельные предметы:
    • Информатика - необходимый предмет для каждого учащегося. Только согласно ФГОС (Федеральный Государственный Образовательный Стандарт) - информатика должна быть предметом, который НЕ обучает учащихся хотя бы и основам алгоритмического мышления (даже не буду упоминать об обучении тому, что называется CS(Computer Science) - структуры данных, теоретические основы информатики, etc.), а представляет из себя набор инструкций по использованию ОФИСНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ! "Нажмите кнопку "Пуск"", а всё остальное, конечно, сделают и без нас... (Похожая дурь стала проявляться и в остальных предметах инженерной направленности!)
    • Обществознание - ЗАЧЕМ?! Наверное, для наполнения военкоматов :) Единственное, что принесёт какую-либо пользу из этого предмета - начала экономики, но и это тоже, стоило бы вынести в факультатив.
    • Физическая культура - физ. подготовку каждый человек РЕАЛИЗУЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, каких-либо требований к этому быть не должно. По определению.
    • And so on...
    Также, с развитием RTC(Realtime Communication) - технологий и MOOC(Massive Open Online Course) - платформ на их основе, необходимость в постоянном ежедневном ОЧНОМ присутствии учеников с 8:30 до 15:15 вне зависимости от внешних обстоятельств (например, транспортной ситуации) вроде бы отпадает? Как бы не так! По мнению МинОбра и совковому (прошу заметить, не советскому!) подходу - школа должна воспитывать(sic!) человека! No comments.

    P.S.: Текущий ответ был написан человеком куском биомусора, который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ни круглым отличником по всем предметам, ни победителем олимпиад по этим предметам, а, вследствие этого, прошу относиться к данному ответу только как к потоку сознания, и не воспринимать его всерьёз. Также, извините за политоту и грамматические/орфографические ошибки. Извините, нагорело. Спасибо.
     
    kvitko1 и ARDUIN-щик нравится это.
  14. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Вы уже 17 станиц Сингулируете... Вместо словоблудия, не хотите заняться чем то полезным, для себя?
    Как же много полезных устройств можно сделать за это время...
     
  15. kvitko1

    kvitko1 Гик

    скажите ардуинщик а сингуляция включает в себе транцвестизм
     
  16. kvitko1

    kvitko1 Гик

    а после крионирования оживают ли люди? на сколько я знаю их помещают в азот откачивают кровь и помещают в капсулы хотели бы вы умереть или заморозится? А где надежда что вы сможете восстановится?
     
  17. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    А зачем? Раз кого-то волнуют такие низкие и примитивные, животные вопросы, то делать ему в Сингулярности нечего. Так что он и не пройдет.
    Пока ещё не оживают. Но очень хорошо сохраняются, что может быть полезно для оживления в будущем.
    Да нет наверное, а нафига? Я и так доживу.
    Надежда- наступление Сингулярности.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
  18. kvitko1

    kvitko1 Гик

    может быть
    какой прок что хорошо сохраняются.Заморозь в морозильной камере курицу которая должна жить какой прок если она сохранена если она мертва или что тебе до мавзолея Ленина он тоже не плохо сохранялся
    с чево бы это откуда твоя уверенность на чём стоят твои основания?
     
  19. kvitko1

    kvitko1 Гик

    а вдруг не наступит
    Помешает вулкан какой то эпидемия ?
     
  20. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    У меня генетическая предрасположенность к долгожительству. И мне сейчас 14, спустя 50 лет будет 14+50=64 года (примерно). Так что доживу, как нибуть.
    А я и не спорю. Просто оживлять пока не научились, а когда научатся эти замороженные организмы, возможно, ой как хороши для оживления будут!
    Неа. Вулкан, который может уничтожить всю жизнь на Земле, извержиться только через 20 000 лет. Эпидемии все прошли, а что бы создать свою, человеки пока слишком глупы.