Не хотите ли добавить в ассортимент?

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем ALev, 11 ноя 2014.

1. ARDUIN-щик

ARDUIN-щик Гик

Можно и самому сделать, в принципе... Или сделать чертеж и заказать какой-нибуть компании по изготовлению печатных плат заказать... Хотя идея в общем и целом хорошая
    И так хватает корпусов сторонних изготовителей, а если делать из структора то он быстро сломается, т. к. структор недолговечен и стареет с каждым креплением-раскреплением

2. Nitro77rus

Nitro77rus Гик

Не совсем понимаю в чём спор... Пусть будет 7-мь. Сама идея заключается в шилде в принципе, тем более что место позволяет разместить достаточное количество слотов

3. BAR__MEN

BAR__MEN Гуру

Спора нет

Nitro77rus нравится это.
  4. Nitro77rus

Nitro77rus Гик

По началу мне так тоже казалось, но с опытом эксплуатации я перестал пользоваться другими решениями. Прелесть Структора в его универсальности, можно собрать практически всё, что угодно. Я сейчас применяю другие корпуса только для устройств с высоким напряжение (из-за маленьких детей дома) и для уличных девайсов ;)

5. acos

acos Официальный гик Команда форума

@Nitro77rus спасибо за отзыв, приятно :)
    Про бокс для pi - ок, сделаем. Вот только как лучше было бы? Сделать аналог слот бокса со слотшилдом для raspberry?

6. acos

И да.. Похвастайте фоткой, пожалуйста :)

7. Nitro77rus

Nitro77rus Гик

Ну да, я именно это и имел в виду :)

Фоткой к сожалению сейчас не похвастаюсь, Малинка в Структоре подрабатывает сервером на даче. Как буду там обязательно сфотографирую ;)

8. Nitro77rus

Nitro77rus Гик

Неудержались, собрали корпус для домашнего компьютера дочки :)

63AFE28F-089D-467C-A382-074E7BABAF81.jpeg

Толик Иванов и acos нравится это.
  9. Nitro77rus

Nitro77rus Гик

10. acos

Nitro77rus нравится это.