Нивелирование для эксковатора

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем User2, 31 мар 2019.

  1. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Понять бы насколько эта электроника нужна экскаваторщику. Поиск по "excavator guidance systems" дает только ссылки на независимые фирмы, неужели производитель экскаваторов не добавил бы эту систему в штатную комплектацию, был бы в ней прок.
     
  2. User2

    User2 Нуб

    Это было последнее что он написал
     
  3. User2

    User2 Нуб

    Это невозможно. За рулём не слепой человек сидит
     
  4. User2

    User2 Нуб

    Я говорю про разницу углов между сенсорами. Это не должно меняться в зависимости от положения самого трактора.
     
  5. User2

    User2 Нуб

    Тупо копая котлован конечно никчему. Есть масса других работ. А при помощи данной техники, это сделать намного проще. Бывают эксковаторы по 28 м. Длинна стрелы. Кокраз у таких эти приборы идут даже с завода
     
  6. b707

    b707 Гуру

    Вы ошибаетесь. Именно поэтому вам и кажется. что задача простая. Возьмите свою же картинку и нарисуйте на ней экскаватор не на горизонтальной поверхности, а под углом 15 градусов к горизонту. Уклон получится совсем другой.
     
  7. Onkel

    Onkel Гуру

    Странно, сегодня (т.е. вчера, в пнд) ответил в 11-45. Повторю с пары адресов. Проверьте, может в спам попало, кто его знает, бывает что mail.ru письма от mail.ru в спам отправляет. Я вам послал письмо с тремя вариантами по степени готовности и , само собой, по разной цене. Продублирую в личку.
     
  8. Onkel

    Onkel Гуру

    Мне ответил. Процесс переговоров идет.
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Слава богу