Нужен специалист по ардуинке на несколько заказов

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем dioptria, 30 июн 2015.

  1. dioptria

    dioptria Нуб

    День добрый есть два проекта типичных на 1 есть решение на ардуинке надо воплотить в жизнь
    второй тождественный.
    1) Предлагается сделать систему управления 2 кондиционерами, типа сплит система, по 2 кВт. Должен работать один из кондиционеров. При включении приоритетного, ведомый отключается. Когда приоритетный отключается, ведомый может включиться как в автоматическом режиме, так и в ручном.
    Т.к. кондиционеры стартуют от пульта питания по ИК или от нажатия кнопки, необходимо модифицировать/дополнить это решение.
    2) Есть дизельная подстанция там установлен кондиционер.
    Необходимо включать кондиционер кода включается подстанция. Предложено сделать это по датчику уровня шума.

    Нужен человек Москвы или Подмосковья который сделал бы все "под ключ." Оплата сдельная.
    В случае положительного опыта работы Обеспечим интересными заказами за хорошие деньги.
     
  2. E.I.

    E.I. Нуб

    Не из МСК. Если что и удаленно придумаем что нибудь. Epishin.i@ya.ru
     
  3. freearduino

    freearduino Нерд

    Готов выполнить!
    Пишите freearduino@gmail. com
    Нахожусь в мск
     
  4. Хочу приобрести кондишен, подскажите кто какой фирмой пользовался и какие ощущения после их работы. По большей части интересует хорошая техническая поддержка. Что бы устанавливали, ремонтировали, проверяли и т.д.
     
  5. Я пользовался Росклимтех для установки кондиционера. Их же вызываю на чистку, на данный момент меня все устраивает, претензий к ним нет.
     
  6. микрочип

    микрочип Нерд

    Если еще актуально, пишите На данный момент разобраны команды ИК пультов 30 брендов кондиционеров.