Нужно устройство с управлением по средствам сотовой связи 5-10 реле и передачи температуры.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем СергейФерм, 25 дек 2015.

  1. Нужно устройство с управлением по средствам сотовой связи 5-10 реле(вкл. и выкл.), передача температуры в реальном времени 3 термопары. Интересна стоимость с материалами. И возможность работы после отключения и включения питания(чтоб не сбросились прошивки....)
    serga39993@mail.ru
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
  2. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Онлайн трансляция нужна или смс подойдет?
     
    ИгорьК нравится это.
  3. Gippopotam

    Gippopotam Нерд

    StudioGippopotam@gmail.com
    нужно готовое изделие или достаточно программной части и описания?
     
  4. Onkel

    Onkel Гуру

    с термопарами нет, ds18b20 (-50+150) подойдет?
    [​IMG]


    http://www.ydom.ru/item.html?page=yGuardPro
     
  5. m_t

    m_t Нерд

    Можем обсудить.
    пишите на почту
    m_t01@mail.ru
    В сообщении указывайте ссылку на тему.
    Какой бюджет?
     
  6. Здравствуйте! уточнения: температуру возможно по смс запросам получать. А управление реле в реальном времени через какое нибудь приложение для андройда или с помощью пк. (вкл и выкл) включение будет ограничиваться на месте уже концевиками. и при этом надо чтоб было видно в каком статусе находится реле..
     
  7. нужно изделие из доступных деталей, думаю или достаточно программной части и описания(я сам электрик, но в программировании не понимаю, электрическую схему соберу )
     
  8. Я так понимаю это принцип работы обычной сигнализации по средствам смс или пульта? управление реле возможно дистанционно с помощью интернета онлайн(нужно видеть статус устройства - вкл. или откл.)?
     
  9. Gippopotam

    Gippopotam Нерд

    сроки поджимают?
     
  10. Onkel

    Onkel Гуру

    cмс плюс usb или смс плюс RS485. статус по смс или по usb.
     
  11. сроки до весны...
     
  12. управлять собираюсь с города а управляемый объект в 70км в деревне. там будет тарелка стоять с доступом к интернету... я думаю наверное Usb. надежнее и меньше затрат в приоритете)
     
  13. Gippopotam

    Gippopotam Нерд

    не найдете исполнителя - напишите, имейл выше
     
  14. переходник у меня есть с rs485 на usb.(думаю разница не существенна)
    статус температуры не важно как проще, важен статус реле только онлайн.
     
  15. Onkel

    Onkel Гуру

    можно задать пределы, выход за которые посылает смс. С онлайн нету. Зато каждое реле управляется еще (кроме смс) и сигналом по своему аналоговому входу. ВАм на ферму надо? Для фермы и делалось, для орхидариума был заказ, а потом уж прибор в серию пошел как прибор для теплиц, ферм и вермикультивирования.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
  16. для фермы. надо подумать. какова цена вопроса?
     
  17. для фермы. надо подумать. какова цена вопроса?
     
  18. Onkel

    Onkel Гуру

    три разные комплектации от 10 тыр до 19 тыр
    можно посмотреть
    http://www.ydom.ru/item.html?page=yGuardPro
     
  19. что входит в 10 т.р. и какова может быть длина участков линий с термопарами?
     
  20. устройство надо чтоб я сам мог его отремонтировать с помощью замены каких либо блоков, а не покупая целиком... и программу к нему на диске.... и всеже есть варианты онлайн трнансляции и управления??? какова примерная цена будет?