Опять про восстановление АТ-прошивки

Тема в разделе "ESP8266, ESP32", создана пользователем Iulia, 14 июл 2018.

  1. Iulia

    Iulia Нерд

    Ну вот он отвечает на АТ, но не то, что надо.
     
  2. Iulia

    Iulia Нерд

    До этого вообще не дышал. Так что уже прогресс.
     
  3. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    :)))))) Это прошивка Lua :)
     
    Iulia нравится это.
  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    В целом, у вас все получилось. Ну, подумаешь, прошили чуть не то. Найдите прошивку АТ и повторите. Все работает.
     
    Iulia нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  6. Iulia

    Iulia Нерд

    Товарищи, спасибо большое! Теперь стало еще лучше! Модуль явно понимает, что я от него хочу, правда, отвечает ОК только на одну команду: на АТ :))) Все остальное делать отказывается. 4.JPG
     
  7. Iulia

    Iulia Нерд

    Ну я в него назаливала всякого... Вот хочу восстановить стандартный функционал.
     
  8. Iulia

    Iulia Нерд

    А вообще я делаю простейший кардиограф. Пока на AD8232 в одном отведении. Вот мне нужно сигнал записать куда-нибудь, чтобы его потом программно фильтровать. Ставлю SD карту - и лезут такие помехи, что нечего уже записывать. Вот хотела попробовать его куда-нибудь по сети передать. Может, в Blynk. Пока не знаю. А можно, наверное, через processing сигнал записать, но тоже пока не умею. В общем, экспериментирую по-всякому.
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    И тогда тем более Вам стандартная АТишная прошива не нужна.Тут есть два путя как в известном анекдоте.Или продолжайте писать наси и шить через АрдуиноIDE либо писать шить и компилить на LUA.Но это уже совсем другая Сказка.
     
  10. Iulia

    Iulia Нерд

    Еще раз спасибо. Пока на Си. А вообще все получилось у меня вчера в 2 часа ночи. Ура)
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ставьте Лайки!Вам всё равно а нам приятно особенно от девушки!
     
    Iulia нравится это.