Первый в мире гаджет для кайтсёрфинга!

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Leonid, 2 окт 2015.

  1. Leonid

    Leonid Нуб

    Парни, привет!

    Являюсь фанатом кайтсерфинга и автором идеи первого в мире кайт гаджета, который управляет спуском воздуха из баллона кайта! Совместно с инженером из Украины разработали первый прототип рабочего устройства! Буквально на той неделе я запустил сайт http://KiteSpas.ru и получил первые отзывы от кайтеров, которые хотели бы в живую протестировать прибор.

    Сейчас задача внести нужные корректировки в прототип и наладить совсем мелкую серию. Работать с Украиной не очень удобно из-за географической удаленности. Мне подсказали, что здесь на форуме много отечественных умов, поэтому и размещаю объявление. Собственно нужен инженер/инженеры, которые помогли бы довести устройство до ума. Весь алгоритм и сама идея расписаны по шагам, нужна только техническая помощь в реализации!

    По вознаграждению очень хорошо договоримся в любом случае! :)
    Жду обратной связи, спасибо!
     
  2. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    На этом же принципе делают противоугонку, выкинули хозяина из машины, через 100м машина заглохла. Задача хозяина свалить пока угонщики к нему не вернулись )))
     
    ИгорьК нравится это.
  3. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Уточните: вам нужен инженер, который спроектирует полностью устройство или хотите только программную часть? Под проектированием устройства я подразумеваю разработку чертежей корпусов, электрических схем, печатных плат и написание прошивок.
    С элементной базой уже определились?
     
  4. DrProg

    DrProg Вечный нерд

    Думаю, что одного скетча тут маловато будет. Учитывая что скетч, посылающий сигнал от нажатия одной кнопки на одном устройстве и открывающий клапан при поимке этого сигнала на другом, написать и отладить можно за один вечер. А вот подготовить полную документацию для заказа в Китае, совсем другой уровень и другой опыт.
     
  5. Leonid

    Leonid Нуб

    Первый рабочий прототип уже готов. Его надо улучшать, уменьшать в размерах и весе, а также повышать качество работы. По сути, нужен инженер целиком, а не только программная часть, так как задача - вывести гаджет на мелкую серию. Есть ли кто-то из Москвы?