РЕШЕНО Питание neoway m590

Тема в разделе "Схемотехника, компоненты, модули", создана пользователем fferror, 26 фев 2020.

Метки:
  1. fferror

    fferror Нуб

    Это штука несомненно хорошая, но её стоимость больше чем все компоненты в системе )
    Тем более я уже реализовал код на m590, но как стало понятно зря, уж капризный очень. Но поздно сворачивать.
    Только ардуино, только m590. На счёт схемы я правильно понял?
     
  2. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Правильно. А вообще - этот сайт продвигает фирма, заинтересованная продавать. Отсюда советы купить. В этом нет ничего потустороннего. Вот совсем правильная схема. Резисторы все 330 ом. Сигналы от Ардуины к модулю - делим. От модуля к Ардуине - делить не надо.
     

    Вложения:

    • sce1.png
      sce1.png
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      238
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    fferror нравится это.
  3. fferror

    fferror Нуб

    Именно эта схема. Т.е. так подключаю и на первое время сойдёт?
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это лучшее решение!
    Так-заработает.Но все же посоветовал бы изучить хотя бы на уровне комиксов как работают радиоэлементы и как они подключаются.Заодно и риск спалить например тот де Neovay уменьшиться.Да и поняв что,куда и как можно делать свои разработки именно под Ваши цели.
     
  5. fferror

    fferror Нуб

    Спасибо большое!
    Спасибо большое! Несомненно нужно учить и знать матчасть. Буду вникать, учится.
     
  6. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Вряд ли вы без сигнала сброса обойдетесь. Пост 22.
     
  7. как сеть терять начнет, знаете куда капать.
     
    fferror нравится это.
  8. fferror

    fferror Нуб

    Спасибо. Да понятно куда копать. Третий пин на arduino. Только не понятно откуда на модуле (свободных только 2: V - поддерживает напряжение ниже 5v, I - импульсы с низким логическим уровнем длительностью 30мс). Ну ладно как-нибудь разберусь.
    Ещё раз спасибо.