Пишу скетчи на Arduino в малые сроки

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем AlessandrIT, 10 окт 2019.

Метки:
  1. AlessandrIT

AlessandrIT Гик

Пишу скетчи под Arduino.Так же могу написать Python программу для управления по Serial, в случае необходимости

Срок выполнения: от 3-4 часов, дальше зависит от сложности задания.
    Перед заказом укажите:
    1. Какие функции итоговое устройство должно выполнять
    2. Какие модули/шилды/датчики используются
    3. Желательно схему подключения (можем составить совместно).

Оплата могу принять на банковскую карту или Webmoney сразу по завершении работы.

Пишите в личные сообщения

2. Gelo

Gelo Нуб

На ровный, бетонный пол клеим криволинейную линию , к примеру желтым скотчем, метров 50. Человек садится за руль небольшой машинки (полотер, погрузчик и т.д.) и должен ровно проехать по этой линии, чтобы она была под продольной осью "машинки" и не съезжал с нее.
    Требуется используя ИСКРА НЕО, SD картридер, тройка шилд, а так же любые из датчиков линий (аналоговый или цифровой, или восьмиканальный датчик линии Zelo модуль) написать скетч , чтобы устройство отслеживало вышеуказанную линию, а если с нее съезжали записывало на sd карту к примеру:
    1 съезд-влево-2 секунды(время от ухода до возвращения на осевую линию),
    2 съезд-право- 4 сек.
    По идее я в конце должен взять sd вставить в комп и прочитать эту информацию, что бы к примеру из 10 человек выбрать с минимальным количеством съездов или в последствии видеть улучшение качества езды одного и того же человека. сколько это будет стоить.

3. Mestniy

Mestniy Гуру

Отправь свое портфолио мне - могу тебе один проект передать. Как раз нужно в короткие сроки!

4. BAR__MEN

BAR__MEN Вселенский Няш Администратор

@Mestniy, это адресовано @AlessandrIT?
    Напишите в ЛС, так проще достучаться.

Mestniy нравится это.