Пишу скетчи под Arduino проекты не дорого

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем EnjoyKING, 8 июн 2017.

1. EnjoyKING

EnjoyKING Нуб

Пишу скетчи под Arduino на заказ, всего за 500 руб. Срок выполнения: От 5 дней, дальше зависит от сложности задания.
    Перед заказом нужно указать эти вещи:
    1. Функционал вашего проекта
    2. Какие модули/шилды применяются в проекте
    3. Схема подключения.
    Оплата производится на Qiwi кошелек по получению заказа.

2. Макет всего 3 "помещения". В 1 помещении датчик DHT(температура и влажность) и дисплей, в 2 помещении свет от фоторезистора включается и выключается. Еще есть RGB-светодиод, его цвет нужно регулировать с помошью потенциометра. 3 комната, датчик протечки воды, зумер чтобы пищал когда вода попадет и моргали светодиоды.
    http://savepic.ru/14459192.htm

3. VitalikST

VitalikST Нуб

нужен скетч. Проект автоматический намоточный станок. Имеется LCD 2004, arduino uno. два шаговых двигателя nema23 с драйверами. первый используется для намотки ,второй для укладки провода. провод используется 0,3 до 2,5мм.

4. Hpauцa!?

Hpauцa!? Нуб

Хей
    Помощь нужна
    Скетч написать

5. AlexDulot

AlexDulot Нуб

Привет! Прошу помощи в написании скетча под мою задумку, сам я в этом не волоку ни разу, спаять спаял, а подружить не могу)
    1) Согласно задумке это будет ящик с полкой, на полке клавиатура, дисплей, два светодиода, кнопка, при включении питания горит красный светодиод, дисплей с текстом на первой строке, моргающим курсором на второй строке, вводим запрограммированный код без подтверждения, текст первой строки меняется, текст второй строки меняется, и загорается зеленый светодиод, одновременно с чем начинает слушаться кнопка, при нажатаии на которую срабатывает реле на 2сек.
    2) Ардуино Ваниль UNO, Мэлт МТ-16S2H v7, клавиатура 16 кнопок, кнопка(нормально замкнутая), тумблер(для включения питания), реле, аккум 12в(на реле), крона(для питания схемы), два светодиода(зеленый\красный)
    3) клавиатура (9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2), дисплей (13,12,11,10, 1, 0), Остальное буду вешать на доп выходы какие есть на плате от Чип и Дип, но еще не пытался их нагружать, может у тебя есть такой опыт), так что подключу под скетч в случае чего.
    4) На данный момент я набросал скетч, но у меня на дисплей выводится символ с клавиатуры, но с двумя лишними иероглифами, в монитор порта идут чистые символы, не понял вообщем как это работает). Надеюсь на комментарии в строках скетча, и консультации до завершения проекта после получения скетча, если вопрос принципа- за доп.плату.