Плата со звуками и сенсорными датчиками

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем tvsm22, 30 июн 2021.

  1. tvsm22

    tvsm22 Нуб

    Нужна плата с датчиками TTP223, при прикосновении загорается кусок светодиодной ленты и раздается звук. Можно на jq6500 сделать, можно на других.
    Всего 10 датчиков, 10 звуков, 10 кусков ленты по 3 светодиода. Если играет звук, то при прикосновении к другому датчику начинается новый, а старый прекращается. Динамики 8w 1ом думаю, которые не требуют доп. усилителя для подключения.
    Надо 5 штук, в дальнейшем тоже примерно столько каждый месяц. Кто может сделать?
    Цены, сроки?
    Нужно готовое изделие, к которому потребуется только подключить питание и залить звуки, чтобы не получать конструктор а потом выяснять что тут не то воткнули, тут не так подпаялись и т.д.
    Отправка почтой. Детали типа jq6500, датчиков, динамиков и т.д. все есть, если надо для скорости - могу выслать.
     
  2. Onkel

    Onkel Гуру

    А в каком виде - корпус, в виде платы, в виде пары плат?
    где-то пример был, сейчас поищу.
     
    Airbus нравится это.
  3. Onkel

    Onkel Гуру

     
    Airbus нравится это.
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Onkel сделает!
     
  5. tvsm22

    tvsm22 Нуб

    Поднимаю тему, забыл про этот форум.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Некропостинг? Неужели Onkel не сделал?
     
  7. smart_pic

    smart_pic Гик

    Никто не сделал.
    Вчера появилась эта тема на другом форуме. предложил сходить на Ардуино. и вот ТС вспомнил. Значит оно ему не сильно надо
     
  8. tvsm22

    tvsm22 Нуб

    Был человек, который делал долгое время, потом внезапно пропал. По какой причине - не знаю.

    Конструкторы из ардуино типа собери сам из кучи компонентов - мне не нравится такое решение, тем более по цене полноценного изделия.
     
  9. sser

    sser Гик

    А гонорар то какой?
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а сейчас что предлагается? Тоже из элементов, которые входят в состав конструктора.
    По хорошему, на сенсорные кнопки берётся что-то промышленное (от TI, например) - там уже и слайдёр можно сделать и примитивный тачпад с гарантированной устойчивостью к помехам, а звук полностью реализуется на ARM МК. При таком подходе решается любая хотелка по щелчку пальцев, но стоимость разработки неприятно удивит.
     
  11. tvsm22

    tvsm22 Нуб

    Я в том плане, что много в личку сообщений приходит на тему: я вам скетч и схему сборки для ардуино, а вы уже у себя на месте собирайте, подключайте и т.д. Мне не подходит.
    Красные китайские датчики которые почти бесплатные и плата jq6500 по 150 руб. меня вполне устраивали и норм работали, плюс они всегда есть в наличии в больших количествах у меня. До этого с человеком уже перешли на норм уровень, платы заказывал с JLCPCB, он ставил компоненты и отправлял мне. Но внезапно исчез. Может случилось что, не знаю.

    Причем тут промышленные датчики и тачпады... а еще можно в титановый корпус все убирать со свистоперделками, тогда вообще космос будет :)

    Я не знаю уровень цен. Надо предлагать. Понятно, что первая штука подороже, а если на поток поставить - уже дальше цены обсуждать можно.
     
  12. Un_ka

    Un_ka Гуру

    Когда?
     
  13. smart_pic

    smart_pic Гик

    Может ковид подкосил? Здоровье теперь востанавливает? Печалька конечно :(
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тогда лучше сразу смартфон у цыган купить. Заодно и дешевле выйдет
    Этож Паровоз. У него только аэрокосмическое оборудование как минимум в титановых—позолоченых корпусах
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2021
    vvr нравится это.