Подростки на лестничной площадке

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Рокки1945, 15 окт 2021.

  1. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    Всем привет!:)
    Вообщем какие есть идеи - задолбали орут весь вечер на площадке.:D
    Хочется именно электронного решения.:rolleyes:
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Шокер?
     
    Рокки1945 нравится это.
  3. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    не - я думал о радио и инфразвуке - но там блин - останутся калеками на всю жизнь
    главное - инкогнито
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Когда то в счастливые 90-е когда все пили всё что горит и Алкашня была нормой жизни я жил в маленьком сраном городишке где впрочем был аэропорт для вертолётов Ми-8 на которых я летал. Так вот под окнами постоянно кучковались то бичи то малолетки. делал такую штуку. Работала. Через неделю никого не стало
     
    parovoZZ нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не станут.Машины с сабвуферами по всем городам ездят и что?Никто из прохожих калекой не стал?Да и эти Дауны за рулём музыкальных Приор тоже живы
     
    parovoZZ нравится это.
  6. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    такая частота может сказаться на психике
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну есть ещё одно средство-действует безотказно!
    [​IMG]
    Но советовать не могу!У нас в Стране-разгул демократии,не такой как в Счастливые 90-е но Онижедети!Если пугнуть-то то может и испугаются но посадить могут. Да и Онижедеть потом и зарезать могут и напакостить. Я вот когда уйду на Пенсию-уеду из Москвы на Вятку.В глухомань-подальше от людей. Накуплю ружей и буду охотиться. И курить Кальян. Осталось только главное-жену уговорить!
     
  8. akl

    akl Гуру

    у меня на микрорайоне подростки продвинутые - они все стали экстремистами экстремалами-самокатчиками, целый день прыгают на самокатиках до глубокой ночи и строят самодельные пандусы из досок.
     
    Рокки1945 нравится это.
  9. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    а мне то чо делать?
     
  10. akl

    akl Гуру

    надо строить скейт-парки. А то детям-экстремалам приходится использовать в качестве спота фундамент от снесенного магазина и самодельные пандусы
     
  11. akl

    akl Гуру

    а если серьезно - можно повесить в подъезде камеры видеонаблюдения. В конце концов скоро они и так там появятся в рамках внедрения кибердиктатуры
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Выйти и поговорить. Уважаемые Господа и Дамы! бла бла бла. Это для начала
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Срежут и утащат! Потом на Форуме будут спрашивать А как мне все это Щастье подключить к Ардуино?
     
    Asper Daffy нравится это.
  14. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Прекратить страдать ерундой, а просто подойти к ребятам из ППС, простимулировать их немного, они зайдут в подъезд, попросят у всех документы, "вызовут" наряд, чтобы всех доставить в отделение для досмотра, поднимут бабла от подростков в обмен на "отпустите" и промежду делом скажут, что за подъездом постоянное наблюдение, т.к. есть наводка, что здесь барыги встречаются с клиентами и дурь толкают. Больше ни одного не будет. Проверено.
     
    Andrey12 и Airbus нравится это.
  15. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    я последний раз пепса видел года 3 назад - когда они еще с дружинниками ходили,
    эти компании каждый раз новые - так что на постоянство не прокатит,
    а говорил я с ними - уходили - но потом приходили другие - так что надо что-то думать
     
  16. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    есть способ консьершу нанять - и платил бы ей 1000 рублей - но у меня в доме люди такие, что за копейку удавятся
     
  17. DetSimen

    DetSimen Гуру

    Аднака, переежжять нада.
     
    SergeiL и Airbus нравится это.
  18. Рокки1945

    Рокки1945 Гуру

    я и собираюсь лет через пять поближе к морю
     
  19. akl

    akl Гуру

    там же затопит. глобальное потепление же, цунами, 2012, проблема 2000 и т.д.
    разве что если на фьорде там не затопит да
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    кладбищу