Прошивка микроконтроллера ATmega328P

Тема в разделе "Микроконтроллеры AVR", создана пользователем Nathan, 11 фев 2018.

1. ostrov

ostrov Гуру

Ардуино не нормальная, у нее не всегда hex там где ino.

2. Airbus

Airbus Оракул

Найти можно-даже я научился.Складывает все в одну и ту же папку я сделал ярлык на рабочий стол.После компиляции открываю ее (папку)в ней ищу папку проекта ее название подсвечивалось при компиляции открываю ее и ищу бинарик (.bin) для esp8266 или кекс (.hex)для Меги 328.Все всегда в одном месте.У меня IDE 1.6.5

3. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Я из студии сразу прошиваю. Там же и фьюзы правлю. Про абдурино и забыл уже. Снес бы, да для visual micro нужна.

4. Airbus

Airbus Оракул

А я из Codevision. Абдурино у меня для esp8266.

5. DetSimen

DetSimen Гуру

Последнее обновление Visual Micro (вчерашнее) говорит, что через 90 дней она бесплатно работать не будет.
    :( Не обновляйтесь, у кого есть.

vsvm.jpg

6. parovoZZ

parovoZZ Гуру

У меня она каждый раз так говорит. Но работает. А не будет - и хрен с ней. В абдурино кодах не пишу.

7. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Ну и кстати, там говорится про бесплатное обновление не ранее, чем через 90 дней. Честно, этот вижуал микро достал уже, невозможно нормально в студии поработать.

8. Airbus

Airbus Оракул

Что за Visual micro?

9. DetSimen

DetSimen Гуру

плагин для Visual Studio, позволяющий легко и изящно писать програмки для Дуни, используя всю мощь мелкософтовского редактора. Можно забыть про ублюдочный Arduino IDE как кошмарный сон. Цвета можно самому настраивать. Я привык к Борланду. :)

vsvm.jpg

Последнее редактирование: 16 май 2018
  10. ostrov

ostrov Гуру

Так AVRS на базе того же Visual Studio сделан специально.

11. parovoZZ

parovoZZ Гуру

Специально? В связи с чем?