Столбик для почесать: пасем флудеров, выгуливаем капитанов Очевидность.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Злая Птичка, 4 окт 2012.

  1. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Меня огорчает не ваше появление, а Ваше желание писать на темы в которых Вы не разобрались.
    Я так не могу, неудобно как то.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Если б только Вы один.Тут ещё несколько спецов по всем вопросам.
     
  3. znamen

    znamen Guest

    И Вас тоже постараюсь не огорчать. Да ,я Вас понимаю. Будь я на Вашем месте,то не просто
    забанил,а убил бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2019
  4. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Честно говоря не понимаю, что этот персонаж после своих заявлений:
    Gik.png
    делает на форуме?
    Это же не зона (не знаю, не был но кажется это от туда), но после этого он для меня ниже плинтуса.
    Нормальных аргументов нет, ущемление 100%, только оскорбления...
    Даже читать не собираюсь. Фууу.
     
  5. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Поставил в игнор.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вы льстите.И себе и мне.Да я смог бы Вас забанить.Но я этого не сделал.Баню только спамеров и хамов.Но порядок попрошу всё же соблюдать.С уважением.
     
  7. otis

    otis Гик

    Звук по rs 485 передовать не возможно. И даже то что ты видел как комерческий продукт это все обман.
    Максимальное что можно сделать в сети rs485 так это передача бита который при совподении можно активировать голосовое сообщение.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2019
  8. znamen

    znamen Guest

    Амплитуду жужания определяет.
     
    Airbus нравится это.
  9. b707

    b707 Гуру

    SergeiL Airbus - предлагаю. открыть тотализатор, сколько этот персонаж продержится на форуме второй раз. НеделЮ ? две?
    Ибо по высказываниям видно, что менятся он не намерен.
     
    SergeiL и Airbus нравится это.
  10. znamen

    znamen Guest

    Вы имеете ввиду моё высказывание насчёт "Жужания" ? Так это не я придумал. Я чётко сослался на статью
    Хабровскую " Тема "Умный улей". Где дано пояснение по поводу применения вибродатчика. Почему это
    моё сообщение было удалено я не знаю.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Кстати зачёт!В контексте обсуждаемой там темы
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  12. otis

    otis Гик

    Мне как технику Кип и А который занимается сетями RS485 больше 10лет как то лучше знать что можно а что нет. Вы не первые кто про это спрашивает когда делаешь сеть опроса в скаду.
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    По оптике поднимал RS-485?
     
  14. otis

    otis Гик

    Вы вообще как это себе представляете?
     
  15. AlexU

    AlexU Гуру

    Судя по вопросам не очень похоже.
     
  16. Понятно. Ошибок признавать не будем. Будем заниматься тем, что критикуем. Строить из себя сильно умного.
     
  17. VadimB

    VadimB Нуб

    Мне кажется это вы меня троллите.
    Всё, что я попросил - это помочь настроить COM-порт компьютера для связи с Arduino, к которой для преобразования интерфейса присоединён преобразователь UART - RS - 485.
    Если вы не можете мне с этим помочь и не знаете ответа, то ваши ответы бесполезны, как бы квалифицированы вы не были.
    Либо я пишу непонятно (похоже, что так, если 3 человека понять меня не могут), либо вы топик по диагонали читаете.
    Вся эта инфа - компаратор он там или дифференциальный усилитель, как конечному пользователю мне не интересна.
    Мне для работы нужно настроить COM-порт. Его параметры - это всё, что мне нужно знать.
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Пять баллов!

    как в том фильме:
    смотрит на аватар, смотрит на вопрос
    смотрит на аватар, думает про аватар
    аватар - вопрос, аватар - вопрос
    и.... БУУУУУМММ!!

    .......

    аватар смотрит и люто ржет)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
    Daniil нравится это.
  19. znamen

    znamen Guest

    Паровоз . Ты быстро среагировал и вырвал из контекста мои слова. Я тебя осуждаю за такой подлый
    трюк. Я ни есть ,в отличие от тебя таким ненавистником абдруиновской концепссии..Я к ней отношусь
    умеренно-консервантивно. Я занимаюсь эмблядерством очень давно. Но к абдруино отношусь с уважением.
    По следующим причинам. 1. Люблю красть чужие идеи и воплощать их на серьёзной платформе.
    2. Если попадается какой нибудь новый экранчик или какая нибудь другая приблуда,то я её испытываю
    на ардуино. И если понравилась,то также ставлю ей другие ноги. Ардуина для меня испытательный
    быстрый стенд. Это очень быстро и нормально.И мне она очень помогает. А ты только жужишь и ненавидишь
    такое хорошее изобретение. Напрасно ты так делаешь. Вали на форумы профессиональные и там продувай
    Уши о прерываниях в прерываниях и о их приоритетах. Я от смотрю и сравниваю тебя с десятикласником
    на последней парте второго класса. Неужели тебе интересно шалбаны детвора давать? Я же чувствую твой
    потенциал. Уважаю и люблю слушать твой бред.

    Паровоз. Вся твоя керамика давно уже висит. И что?ещё кирамики подбавить? Или колец
    Феритовых? Давай смелее туфты разной наговори.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
    Airbus нравится это.
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А что Знаменский опять в Бан улетел?