Требуется собрать и протестировать готовый проект esp32

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем HEX HEX, 17 сен 2021.

Метки:
  1. HEX HEX

    HEX HEX Нуб

    есть проект видео плеера - с полным описанием железячной части и исходником в ардуино IDE

    https://www.instructables.com/Play-Video-With-ESP32/


    требуется его:

    1. собрать: ESP32-WROOM модуль + 3.5 TFT LCD ILI9486 со встроенным microSD ридером
    2. запустить и показать работоспособность железа + софта

    по итогу предоставить отчёт о нюансах подключения и косяках исходного кода (если такие найдутся)
    - а проще говоря рассказать и показать почему оно не запустилось... у меня))

    желательно Москва или подмосковье (для живой демонстрации)
    оплату произведу натурой )) - т.е. всем тем железом что перечислено выше ~ 2000р


    кого заинтересовало присылайте вацап или телеграм в ЛС
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
  2. man9913

    man9913 Гик

    вряд ли кого заинтересует, у более-менее адекватных исполнителей такое железо есть в наличии и причина их пребывания в этой ветке форума исключительно дензнаки.
     
  3. HEX HEX

    HEX HEX Нуб

    железа много не бывает )
    да и в итоге часть ден.знаков всё равно превращается в железо - а тут возможность обойтись без промежуточного звена

    + поковырять нестандартный проект который может пригодится в будущем для каких-то своих задач _И_ при этом
    получить за эти приобретённые новые знания ещё вознаграждение в виде этого самого железа...
     
  4. man9913

    man9913 Гик

    ой, ну вам виднее. у меня этих ESP32 штук 10 разных накопилось, уже складывать негде. все ковыряния уже давно проведены, ничего нового я там не узнаю. проект сделать могу, но бартер не интересует от слова совсем. думаю большинство(если не все) местные исполнители примерно в такой же ситуации как и я.
    удачи в поиске...